XI Liga de Tenis por Equipos Málaga

XI equipos PJ PG PP JF JC DJ P.
Equipo Tenis Cártama A 36 28 8 428 246 182 92
Valssport Cónsul 36 22 14 427 328 99 80
Ferrara B 30 19 11 347 279 68 68
Torremolinos 24 19 5 269 163 106 62
Reserva Roger Federer 24 18 6 264 186 78 60
Equipo Tenis Cártama B 36 8 28 241 396 -155 52
Vélez Málaga Tenis B 24 13 11 227 209 18 50
Club Tenis Rincón 30 7 23 181 330 -149 44
Cortijo Alto TSB 24 6 18 150 271 -121 36
Benalmádena 2 18 5 13 166 216 -50 28
E.M. Alhaurín El Grande B 18 5 13 143 219 -76 28
300 150 150 2,843.00 2,843.00 0.00 600

Listado de equipos con jugadores

GRUPO: 2

Torremolinos

Benalmádena 2

Equipo Tenis Cártama A

Valssport Cónsul

Cortijo Alto TSB

Reserva Roger Federer

Ferrara B

E.M. Alhaurín El Grande B

Club Tenis Rincón

Vélez Málaga Tenis B

Equipo Tenis Cártama B

Partidos Xl Liga de tenis de Málaga Equipos

Jornada: 1
Reserva Roger Federer - Club Tenis Rincón
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Ignacio Alonso
- Javier González H
6
2
6
1
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Marwane Mouktafi
- Juan Andrés Muñoz
6
4
6
1
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Anselmo Partearroyo
- José Garrido
6
3
6
2
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Santos Andrés
- John Do
6
3
6
1
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 CTR
6
0
6
0
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 CTR
6
3
6
1
0
0
Valssport Cónsul - Torremolinos
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Antonio Fajardo
- Fernando Anés
6
2
5
7
6
7
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Ivan Pacheco
- José A. Prados
3
6
4
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Antonio Corral
- Javier Urbieta
3
6
4
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Iván Álvarez
- Ángel Carrique
2
6
4
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 T1
7
5
6
4
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 T1
7
5
5
7
6
7
Cortijo Alto TSB - Equipo Tenis Cártama B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Carlos Núñez
- Simón Azar
6
4
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Alonso Aranda
- Mariano Azar
2
6
2
6
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Francisco Sancho
- Valentín Roldán
6
4
4
6
6
4
1
0
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Vicente Leal
- Joaquín Sansalvador
6
4
6
0
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 1 CA 2
- Pareja 1 Cartama B
0
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 2 CA 2
- Pareja 2 Cartama B
5
7
5
7
0
0
Ferrara B - Benalmádena 2
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Ferrara B
Benalmádena 2
- Germán Muñoz
- Samyar Samanyan
5
7
0
6
0
0
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Rubén Robles
- Hugo Rivera
7
6
4
6
7
6
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Francisco Carmona
- Juan Salvador
5
7
7
5
7
6
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Ben Harry Clegg
- Veeti Sainaren
6
1
6
0
0
0
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Pareja 1 FE-B
- Pareja 1 B2
6
2
6
2
0
0
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Pareja 2 FE-B
- Pareja 2 B2
7
5
6
3
0
0
Equipo Tenis Cártama A - E.M. Alhaurín El Grande B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Alfonso Cortés
- Eduardo M. Ariza
6
0
6
2
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Juan Carlos Boza
- Antonio B. Lucena
6
2
6
0
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Sergio Garcia
- Laura Plaza
6
3
7
5
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Juan A. Luque
- Francisco J. Pabón
7
6
6
2
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 Cartama
- Pareja 1 EM ALH GR B
6
2
6
0
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 2 Cartama
- Pareja 2 EM ALH GR B
6
4
6
2
0
0
Jornada: 2
Equipo Tenis Cártama A - Equipo Tenis Cártama B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Equipo Tenis Cártama B
- Alfonso Cortés
- Simón Azar
6
3
6
0
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Equipo Tenis Cártama B
- Carlos Boza Puya
- Mariano Azar
6
1
6
3
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Equipo Tenis Cártama B
- Juan A. Luque
- Joaquín Sansalvador
6
1
6
2
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Equipo Tenis Cártama B
- Diego Santiago
- Adrián Lerma
1
6
6
3
7
6
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 1 Cartama
- Pareja 1 Cartama B
6
3
7
6
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 2 Cartama
- Pareja 2 Cartama B
6
3
6
1
0
0
Club Tenis Rincón - Valssport Cónsul
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Club Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Pablo Fernández
- Abel Recio
2
6
1
6
0
0
0
1
Club Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- John Do
- Antonio Fajardo
4
6
0
6
0
0
0
1
Club Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- José Garrido
- Ivan Pacheco
3
6
2
6
0
0
0
1
Club Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Ignacio Guerrero
- Pablo Sosa
0
6
2
6
0
0
0
1
Club Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Pareja 2 CTR
- Pareja 2 VC
2
6
0
6
0
0
0
1
Club Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Pareja 1 CTR
- Pareja 1 VC
1
6
2
6
0
0
Vélez Málaga Tenis B - Ferrara B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Vélez Málaga Tenis B
Ferrara B
- Javier Ruiz Negrete
- Germán Muñoz
6
4
6
2
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis B
Ferrara B
- Roberto Ochoa Torres
- Rubén Robles
6
4
6
3
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis B
Ferrara B
- Damián Ropero
- Ben Harry Clegg
6
0
6
3
0
0
0
1
Vélez Málaga Tenis B
Ferrara B
- Roberto Ochoa Liébano
- José Navarta
0
6
0
6
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis B
Ferrara B
- Pareja 1 VMB
- Pareja 1 FE-B
4
6
6
3
7
6
0
1
Vélez Málaga Tenis B
Ferrara B
- Pareja 2 VMB
- Pareja 2 FE-B
4
6
3
6
0
0
Jornada: 3
Valssport Cónsul - E.M. Alhaurín El Grande B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Antonio Fajardo
- Eduardo M. Ariza
3
6
6
1
6
7
1
0
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pablo Sosa
- Francisco J. Pabón
6
1
6
3
0
0
1
0
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Antonio Corral
- Ignacio Cuadrado
6
2
6
2
0
0
1
0
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Natalia Lozano
- José Vicario
6
0
6
0
0
0
0
1
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 EM ALH GR B
6
7
7
6
6
7
1
0
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 EM ALH GR B
7
6
6
1
0
0
Cortijo Alto TSB - Vélez Málaga Tenis B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto TSB
Vélez Málaga Tenis B
- Pablo Adell
- Osvaldo Estévamez
0
6
3
6
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Vélez Málaga Tenis B
- Vicente Leal
- Javier Ruiz Negrete
6
4
6
4
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Vélez Málaga Tenis B
- Hector Díez
- Antonio Pastor
6
3
4
6
6
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Vélez Málaga Tenis B
- Antonio J. Cáceres
- Damián Ropero
2
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Vélez Málaga Tenis B
- Pareja 1 CA 2
- Pareja 1 VMB
3
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Vélez Málaga Tenis B
- Pareja 2 CA 2
- Pareja 2 VMB
2
6
4
6
0
0
Equipo Tenis Cártama A - Benalmádena 2
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Equipo Tenis Cártama A
Benalmádena 2
- Alfonso Cortés
- Samyar Samanyan
6
3
6
7
2
6
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Benalmádena 2
- Juan Carlos Boza
- Alejandro Rueda
6
1
6
0
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Benalmádena 2
- Sergio Garcia
- Juan Salvador
6
0
6
1
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Benalmádena 2
- Diego Santiago
- Hugo Rivera
6
4
6
4
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Benalmádena 2
- Pareja 2 Cartama
- Pareja 2 B2
6
3
6
1
0
0
Reserva Roger Federer - Equipo Tenis Cártama B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Reserva Roger Federer
Equipo Tenis Cártama B
- Guillermo Frías
- Mariano Azar
6
1
6
3
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Equipo Tenis Cártama B
- Marwane Mouktafi
- Simón Azar
6
2
6
0
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Equipo Tenis Cártama B
- Ignacio Alonso
- Samuel Bermúdez
6
1
6
0
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Equipo Tenis Cártama B
- Luís Machuca
- Valentín Roldán
6
0
6
2
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 Cartama B
6
3
6
4
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 Cartama B
6
3
6
0
0
0
Torremolinos - Club Tenis Rincón
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Torremolinos
Club Tenis Rincón
- José A. Prados
- Javier González H
6
2
6
2
0
0
0
1
Torremolinos
Club Tenis Rincón
- Francisco Cabello
- Juan Andrés Muñoz
2
6
6
7
0
0
1
0
Torremolinos
Club Tenis Rincón
- Javier Urbieta
- Ignacio Guerrero
6
0
6
2
0
0
1
0
Torremolinos
Club Tenis Rincón
- Ángel Carrique
- José Garrido
6
0
6
2
0
0
1
0
Torremolinos
Club Tenis Rincón
- Pareja 1 T1
- Pareja 1 CTR
6
3
6
1
0
0
1
0
Torremolinos
Club Tenis Rincón
- Pareja 2 T1
- Pareja 2 CTR
6
0
6
1
0
0
Jornada: 4
Equipo Tenis Cártama B - Valssport Cónsul
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Equipo Tenis Cártama B
Valssport Cónsul
- Simón Azar
- José C. López M
2
6
5
7
0
0
0
1
Equipo Tenis Cártama B
Valssport Cónsul
- Mariano Azar
- Antonio Fajardo
3
6
1
6
0
0
0
1
Equipo Tenis Cártama B
Valssport Cónsul
- Valentín Roldán
- Natalia Lozano
2
6
1
6
0
0
0
1
Equipo Tenis Cártama B
Valssport Cónsul
- Natalia Cártama
- Iván Álvarez
2
6
1
6
0
0
0
1
Equipo Tenis Cártama B
Valssport Cónsul
- Pareja 1 Cartama B
- Pareja 1 VC
1
6
0
6
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama B
Valssport Cónsul
- Pareja 2 Cartama B
- Pareja 2 VC
3
6
6
4
7
6
Ferrara B - Cortijo Alto TSB
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara B
Cortijo Alto TSB
- Rui Jorge Cebalo
- Vicente Leal
7
6
7
6
0
0
1
0
Ferrara B
Cortijo Alto TSB
- Rubén Robles
- Hector Díez
4
6
6
1
7
6
1
0
Ferrara B
Cortijo Alto TSB
- Ben Harry Clegg
- Antonio Moreno
6
2
6
0
0
0
1
0
Ferrara B
Cortijo Alto TSB
- José Navarta
- Raquel Díaz
6
1
6
0
0
0
1
0
Ferrara B
Cortijo Alto TSB
- Pareja 1 FE-B
- Pareja 1 CA 2
6
1
6
1
0
0
1
0
Ferrara B
Cortijo Alto TSB
- Pareja 2 FE-B
- Pareja 2 CA 2
6
0
6
0
0
0
Jornada: 5
Club Tenis Rincón - E.M. Alhaurín El Grande B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Club Tenis Rincón
E.M. Alhaurín El Grande B
- Juan Andrés Muñoz
- Laura Plaza
6
1
7
6
0
0
0
1
Club Tenis Rincón
E.M. Alhaurín El Grande B
- José Antonio Merchán
- Antonio B. Lucena
6
4
4
6
6
7
0
1
Club Tenis Rincón
E.M. Alhaurín El Grande B
- José Garrido
- Francisco J. Pabón
1
6
2
6
0
0
1
0
Club Tenis Rincón
E.M. Alhaurín El Grande B
- Ignacio Guerrero
- José Vicario
4
6
6
1
7
6
1
0
Club Tenis Rincón
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 CTR
- Pareja 1 EM ALH GR B
6
3
6
2
0
0
0
1
Club Tenis Rincón
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 2 CTR
- Pareja 2 EM ALH GR B
1
6
0
6
0
0
Equipo Tenis Cártama A - Ferrara B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Ferrara B
- Alfonso Cortés
- Germán Muñoz
6
3
6
1
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Ferrara B
- Juan Carlos Boza
- Rubén Robles
7
5
2
6
7
6
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Ferrara B
- Sergio Garcia
- Ben Harry Clegg
6
0
6
1
0
0
0
1
Equipo Tenis Cártama A
Ferrara B
- Francisco Díaz
- José Navarta
3
6
6
7
0
0
0
1
Equipo Tenis Cártama A
Ferrara B
- Pareja 1 Cartama
- Pareja 1 FE-B
3
6
6
7
0
0
0
1
Equipo Tenis Cártama A
Ferrara B
- Pareja 2 Cartama
- Pareja 2 FE-B
2
6
3
6
0
0
Torremolinos - Equipo Tenis Cártama B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Torremolinos
Equipo Tenis Cártama B
- Fernando Anés
- Mariano Azar
6
4
6
3
0
0
1
0
Torremolinos
Equipo Tenis Cártama B
- Javier Urbieta
- Samuel Guerrero
6
0
6
3
0
0
1
0
Torremolinos
Equipo Tenis Cártama B
- Ángel Carrique
- Antonio J. Domínguez
6
3
6
3
0
0
0
1
Torremolinos
Equipo Tenis Cártama B
- Antonio Arroyo
- Adrián Lerma
0
6
5
7
0
0
1
0
Torremolinos
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 1 T1
- Pareja 1 Cartama B
6
0
6
2
0
0
1
0
Torremolinos
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 2 T1
- Pareja 2 Cartama B
6
2
6
2
0
0
Valssport Cónsul - Benalmádena 2
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Abel Recio
- Samyar Samanyan
3
6
0
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- José C. López
- Juan Salvador
6
3
6
2
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Ivan Pacheco
- Hugo Rivera
3
6
6
4
6
7
0
1
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Carlos Risueño
- Alejandro Rueda
3
6
3
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 B2
7
6
1
6
7
6
1
0
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 B2
6
4
6
4
0
0
Reserva Roger Federer - Vélez Málaga Tenis B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Guillermo Frías
- Antonio Pastor
2
6
1
6
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Marwane Mouktafi
- Roberto Ochoa Torres
6
4
6
4
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Alfonso de Ramón
- Damián Ropero
4
6
7
6
7
6
0
1
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Santos Andrés
- Severiano Bolívar
4
6
1
6
0
0
0
1
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 VMB
2
6
3
6
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 VMB
6
4
6
2
0
0
Jornada: 6
Cortijo Alto TSB - Equipo Tenis Cártama A
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama A
- Carlos Núñez
- Alfonso Cortés
1
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama A
- Vicente Leal
- Juan Carlos Boza
2
6
3
6
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama A
- Hector Díez
- Juan A. Luque
6
3
6
1
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama A
- Minerva Mañez
- Fran Hidalgo
0
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama A
- Pareja 1 CA 2
- Pareja 1 Cartama
3
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama A
- Pareja 2 CA 2
- Pareja 2 Cartama
1
6
0
6
0
0
Equipo Tenis Cártama B - Club Tenis Rincón
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Equipo Tenis Cártama B
Club Tenis Rincón
- Mariano Azar
- José Antonio Merchán
3
6
2
6
0
0
0
1
Equipo Tenis Cártama B
Club Tenis Rincón
- Daniel Rueda
- Juan Andrés Muñoz
1
6
3
6
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama B
Club Tenis Rincón
- Adrián Lerma
- José Garrido
6
1
6
0
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama B
Club Tenis Rincón
- Javier Castro
- Pablo Fernández
6
3
3
6
7
6
0
1
Equipo Tenis Cártama B
Club Tenis Rincón
- Pareja 1 Cartama B
- Pareja 1 CTR
0
6
3
6
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama B
Club Tenis Rincón
- Pareja 2 Cartama B
- Pareja 2 CTR
6
1
6
0
0
0
Jornada: 7
Valssport Cónsul - Ferrara B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Valssport Cónsul
Ferrara B
- Antonio Fajardo
- Rubén Robles
5
7
7
6
6
7
1
0
Valssport Cónsul
Ferrara B
- Pablo Sosa
- Ben Harry Clegg
6
0
6
2
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Ferrara B
- Antonio Corral
- José Navarta
3
6
0
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Ferrara B
- Iván Álvarez
- Francisco Carmona
0
6
0
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Ferrara B
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 FE-B
7
5
1
6
6
2
1
0
Valssport Cónsul
Ferrara B
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 FE-B
4
6
6
3
7
6
Torremolinos - Vélez Málaga Tenis B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Torremolinos
Vélez Málaga Tenis B
- Fernando Anés
- Javier Ruiz Negrete
6
3
6
1
0
0
0
1
Torremolinos
Vélez Málaga Tenis B
- Francisco Cabello
- Roberto Ochoa Liébano
2
6
1
6
0
0
1
0
Torremolinos
Vélez Málaga Tenis B
- Javier Urbieta
- Damián Ropero
6
1
6
1
0
0
1
0
Torremolinos
Vélez Málaga Tenis B
- Ángel Carrique
- Roberto Ochoa Torres
6
2
6
0
0
0
0
1
Torremolinos
Vélez Málaga Tenis B
- Pareja 1 T1
- Pareja 1 VMB
3
6
2
6
0
0
1
0
Torremolinos
Vélez Málaga Tenis B
- Pareja 2 T1
- Pareja 2 VMB
6
1
6
1
0
0
Jornada: 8
Equipo Tenis Cártama A - Reserva Roger Federer
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Equipo Tenis Cártama A
Reserva Roger Federer
- Juan Carlos Boza
- Juan M. Tomás
6
2
3
6
6
7
0
1
Equipo Tenis Cártama A
Reserva Roger Federer
- Carlos Boza Puya
- Marwane Mouktafi
3
6
4
6
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Reserva Roger Federer
- Fran Hidalgo
- Luís Machuca
6
2
3
6
7
6
0
1
Equipo Tenis Cártama A
Reserva Roger Federer
- Francisco M. Ruiz
- Alfonso de Ramón
4
6
6
3
6
7
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Reserva Roger Federer
- Pareja 1 Cartama
- Pareja 1 Reserva RF
6
3
6
4
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
Reserva Roger Federer
- Pareja 2 Cartama
- Pareja 2 Reserva RF
6
0
6
1
0
0