X Liga de Tenis por Equipos Málaga

XI equipos PJ PG PP JF JC DJ P.
Reserva Roger Federer 6 6 0 72 21 51 18
Equipo Tenis Cártama A 6 6 0 74 28 46 18
Ferrara B 6 5 1 79 62 17 16
Torremolinos 6 5 1 80 68 12 16
Equipo Tenis Cártama B 6 3 3 63 54 9 12
Cortijo Alto TSB 6 3 3 54 63 -9 12
Valssport Cónsul 6 1 5 68 80 -12 8
Benalmádena 2 6 1 5 62 79 -17 8
E.M. Alhaurín El Grande B 6 0 6 28 74 -46 6
Club Tenis Rincón 6 0 6 21 72 -51 6
Vélez Málaga Tenis B 0 0 0 0 0 0 0
60 30 30 601.00 601.00 0.00 120

Listado de equipos con jugadores

GRUPO: 2

Torremolinos

Benalmádena 2

Equipo Tenis Cártama A

Valssport Cónsul

Cortijo Alto TSB

Reserva Roger Federer

Ferrara B

E.M. Alhaurín El Grande B

Club Tenis Rincón

Vélez Málaga Tenis B

Equipo Tenis Cártama B

Partidos Xl Liga de tenis de Málaga Equipos

Jornada: 1
Reserva Roger Federer - Club Tenis Rincón
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Ignacio Alonso
- Javier González H
6
2
6
1
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Marwane Mouktafi
- Juan Andrés Muñoz
6
4
6
1
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Anselmo Partearroyo
- José Garrido
6
3
6
2
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Santos Andrés
- John Do
6
3
6
1
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 CTR
6
0
6
0
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Club Tenis Rincón
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 CTR
6
3
6
1
0
0
Valssport Cónsul - Torremolinos
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Antonio Fajardo
- Fernando Anés
6
2
5
7
6
7
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Ivan Pacheco
- José A. Prados
3
6
4
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Antonio Corral
- Javier Urbieta
3
6
4
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Iván Álvarez
- Ángel Carrique
2
6
4
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 T1
7
5
6
4
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Torremolinos
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 T1
7
5
5
7
6
7
Cortijo Alto TSB - Equipo Tenis Cártama B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Carlos Núñez
- Simón Azar
6
4
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Alonso Aranda
- Mariano Azar
2
6
2
6
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Francisco Sancho
- Valentín Roldán
6
4
4
6
6
4
1
0
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Vicente Leal
- Joaquín Sansalvador
6
4
6
0
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 1 CA 2
- Pareja 1 Cartama B
0
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Equipo Tenis Cártama B
- Pareja 2 CA 2
- Pareja 2 Cartama B
5
7
5
7
0
0
Ferrara B - Benalmádena 2
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Ferrara B
Benalmádena 2
- Germán Muñoz
- Samyar Samanyan
5
7
0
6
0
0
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Rubén Robles
- Hugo Rivera
7
6
4
6
7
6
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Francisco Carmona
- Juan Salvador
5
7
7
5
7
6
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Ben Harry Clegg
- Veeti Sainaren
6
1
6
0
0
0
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Pareja 1 FE-B
- Pareja 1 B2
6
2
6
2
0
0
1
0
Ferrara B
Benalmádena 2
- Pareja 2 FE-B
- Pareja 2 B2
7
5
6
3
0
0
Equipo Tenis Cártama A - E.M. Alhaurín El Grande B
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Alfonso Cortés
- Eduardo M. Ariza
6
0
6
2
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Juan Carlos Boza
- Antonio B. Lucena
6
2
6
0
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Sergio Garcia
- Laura Plaza
6
3
7
5
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Juan A. Luque
- Francisco J. Pabón
7
6
6
2
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 Cartama
- Pareja 1 EM ALH GR B
6
2
6
0
0
0
1
0
Equipo Tenis Cártama A
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 2 Cartama
- Pareja 2 EM ALH GR B
6
4
6
2
0
0