9ª Liga de Tenis por Equipos Málaga

Equipos PJ PG PP JF JC DJ P.
Inacua Volvo Vypsa 48 35 13 569 420 149 118
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR 48 32 16 531 372 159 112
Benalmádena 1 48 32 16 522 342 180 109
Ferrara 48 25 23 489 467 22 98
Ctm1 Costadelsol Building 48 25 23 448 471 -23 98
Tennis Rincón 48 21 27 454 441 13 90
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol 48 18 30 373 516 -143 84
Nacualinos 48 15 33 347 530 -183 78
E.M Alhaurín el Grande 48 13 35 409 583 -174 74
432 216 216 4,142.00 4,142.00 0.00 861

Listado de equipos con jugadores

Grupo:

Nacualinos

Ctm1 Costadelsol Building

Tennis Rincón

Benalmádena 1

Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol

Inacua Volvo Vypsa

E.M Alhaurín el Grande

Ferrara

Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR

Partidos 9ª Liga de tenis de Málaga Equipos

Jornada: 1
E.M Alhaurín el Grande - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
E.M Alhaurín el Grande
- Francisco Botella
- Manuel Durán
1
6
0
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
E.M Alhaurín el Grande
- Luis M. Botella
- Jesus Marmolejo
6
4
3
6
6
4
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
E.M Alhaurín el Grande
- Miguel A. Mancera
- Salvador Arana
6
0
7
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
E.M Alhaurín el Grande
- Carlos Fernando
- Miguel Romero C.
6
3
6
3
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 - CA
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
3
6
6
3
7
6
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 - CA
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
7
5
6
7
6
7
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR - Ferrara
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pedro J. Laredo
- Antonio Calderón
6
2
2
6
6
2
0
1
Ferrara
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Nacho Herrera
- Tomas Karllson
2
6
0
6
0
0
0
1
Ferrara
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Miguel A. Martín G.
- Johan Melker
3
6
0
6
0
0
0
1
Ferrara
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Raúl Aguilar
- Mark Purvis
6
4
1
6
1
6
0
1
Ferrara
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 ALG
3
6
2
6
0
0
0
1
Ferrara
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 ALG
2
6
4
6
0
0
Benalmádena 1 - Tennis Rincón
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Tennis Rincón
Benalmádena 1
- David García
- Ángel Luis Centeno
0
6
3
6
0
0
0
1
Tennis Rincón
Benalmádena 1
- Fernando Moreno
- Manuel Gómez
2
6
1
6
0
0
0
1
Tennis Rincón
Benalmádena 1
- Adrián Galán
- Nacho Ferrer
0
6
1
6
0
0
0
1
Tennis Rincón
Benalmádena 1
- Alfonso Cortés
- Arcadio Domínguez
1
6
0
6
0
0
0
1
Tennis Rincón
Benalmádena 1
- Pareja 1 Tennis Rincón
- Pareja 1 B1
1
6
0
6
0
0
0
1
Tennis Rincón
Benalmádena 1
- Pareja 2 Tennis Rincón
- Pareja 2 B1
2
6
1
6
0
0
Inacua Volvo Vypsa - Ctm1 Costadelsol Building
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Inacua Volvo Vypsa
- Miguel Angel García
- Antonio Ochoa
0
6
0
6
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Inacua Volvo Vypsa
- Fran Ramos
- Gabriel Zanetti
2
6
3
6
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Inacua Volvo Vypsa
- José F. Sánchez
- Lucas Acevedo
5
7
2
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Inacua Volvo Vypsa
- David Podonowsky
- Javier Méndez
7
5
1
6
7
6
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
1
6
5
7
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
6
2
6
1
0
0
Jornada: 2
Ctm1 Costadelsol Building - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ctm1 Costadelsol Building
- Tyrone Keith
- Fran Ramos
5
7
6
4
6
7
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ctm1 Costadelsol Building
- Francisco Torres
- Fenix Pérez
5
7
1
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ctm1 Costadelsol Building
- Pablo Garcia
- José F. Sánchez
3
6
6
3
6
7
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ctm1 Costadelsol Building
- Jesus Marmolejo
- José A. Jiménez
2
6
4
6
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 CTM1
5
7
6
3
7
6
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 CTM1
2
6
2
6
0
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Antonio Calderón
- Francisco Botella
6
7
6
2
6
4
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Tomas Karllson
- Luis M. Botella
6
1
6
1
0
0
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Jamal Skalli
- Miguel A. Mancera
3
6
4
6
0
0
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Alessandro Giannini
- Jorge Palomo
6
0
6
1
0
0
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 ALG
- Pareja 1 - CA
6
2
6
3
0
0
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 ALG
- Pareja 2 - CA
6
0
6
2
0
0
Tennis Rincón - Nacualinos
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
Tennis Rincón
- Fermín Romero
- Nando Ordóñez
0
6
0
6
0
0
1
0
Nacualinos
Tennis Rincón
- Justo López
- Maikel Ordóñez
3
6
7
6
6
2
1
0
Nacualinos
Tennis Rincón
- Pablo Casesnoves
- Pim Leushuis
2
6
7
5
7
6
0
1
Nacualinos
Tennis Rincón
- Joaquín Pérez
- Alfonso Cortés
4
6
2
6
0
0
1
0
Nacualinos
Tennis Rincón
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 Tennis Rincón
6
4
7
5
0
0
1
0
Nacualinos
Tennis Rincón
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 Tennis Rincón
6
3
6
3
0
0
Ferrara - Benalmádena 1
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Manuel Gómez
- Pedro J. Laredo
2
6
1
6
0
0
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Nacho Ferrer
- Nacho Herrera
3
6
6
3
6
7
1
0
Benalmádena 1
Ferrara
- Arcadio Domínguez
- Raúl Aguilar
6
2
6
4
0
0
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Vicente Valcarce
- Fco Javier Rodríguez
6
2
0
6
6
7
1
0
Benalmádena 1
Ferrara
- Pareja 1 B1
- Pareja 1 Ferrara
7
6
6
4
0
0
1
0
Benalmádena 1
Ferrara
- Pareja 2 B1
- Pareja 2 Ferrara
6
2
6
4
0
0
Jornada: 3
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR - Ctm1 Costadelsol Building
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Jose Luis Palacín
- Antonio Calderón
0
6
0
6
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Fenix Pérez
- Miguel Cortés
2
6
4
6
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- José F. Sánchez
- Johan Melker
2
6
2
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- José A. Jiménez
- Alessandro Giannini
6
3
6
3
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 ALG
0
6
0
6
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 ALG
0
6
2
6
0
0
Nacualinos - Ferrara
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Pedro J. Laredo
- Fermín Romero
6
1
6
1
0
0
0
1
Ferrara
Nacualinos
- Nacho Herrera
- Justo López
3
6
2
6
0
0
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Miguel A. Martín G.
- Alejandro Ortiz
6
1
6
1
0
0
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Nicolás Espejo
- Fernando Díaz
6
1
6
1
0
0
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 Nacualinos
4
6
6
2
7
6
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 Nacualinos
6
3
6
3
0
0
E.M Alhaurín el Grande - Inacua Volvo Vypsa
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Pablo Ríos M.
- Francisco Torres
6
1
6
1
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Gabriel Zanetti
- Pablo Garcia
6
2
6
4
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Lucas Acevedo
- Jesus Marmolejo
4
6
6
3
6
1
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- José C. Aguilera
- Juan A. Pérez
6
0
6
7
6
3
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
6
3
6
4
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
6
2
6
2
0
0
Benalmádena 1 - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Benalmádena 1
- Francisco Botella
- Hugo Linares
6
3
6
1
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Benalmádena 1
- Luis M. Botella
- Arcadio Domínguez
2
6
0
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Benalmádena 1
- Miguel A. Mancera
- Vicente Valcarce
7
5
7
5
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Benalmádena 1
- Sergio R. Macías
- José Miguel Prieto
1
0
0
0
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Benalmádena 1
- Pareja 1 - CA
- Pareja 1 B1
3
6
5
7
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Benalmádena 1
- Pareja 2 - CA
- Pareja 2 B1
1
0
0
0
0
0
Jornada: 4
Ctm1 Costadelsol Building - Benalmádena 1
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Manuel Gómez
- Jose Luis Palacín
6
2
6
3
0
0
0
1
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Nacho Ferrer
- Fenix Pérez
0
6
0
6
0
0
1
0
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Arcadio Domínguez
- José A. Jiménez
6
0
6
3
0
0
1
0
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Vicente Valcarce
- David Podonowsky
6
3
5
7
7
6
1
0
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 B1
- Pareja 1 CTM1
6
2
5
7
7
6
0
1
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 B1
- Pareja 2 CTM1
0
6
0
6
0
0
Ferrara - Tennis Rincón
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Tennis Rincón
Ferrara
- Nando Ordóñez
- Pedro J. Laredo
6
4
6
2
0
0
1
0
Tennis Rincón
Ferrara
- Maikel Ordóñez
- Nacho Herrera
6
3
6
3
0
0
1
0
Tennis Rincón
Ferrara
- David García
- Raúl Aguilar
6
0
6
4
0
0
0
1
Tennis Rincón
Ferrara
- Alfonso Cortés
- Fco Javier Rodríguez
4
6
5
7
0
0
0
1
Tennis Rincón
Ferrara
- Pareja 1 Tennis Rincón
- Pareja 1 Ferrara
3
6
5
7
0
0
1
0
Tennis Rincón
Ferrara
- Pareja 2 Tennis Rincón
- Pareja 2 Ferrara
6
3
6
1
0
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - Nacualinos
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Fermín Romero
- Francisco Botella
0
6
0
6
0
0
1
0
Nacualinos
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Justo López
- Miguel A. Mancera
6
0
6
2
0
0
0
1
Nacualinos
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Hicham Jamali
- Sergio R. Macías
6
7
2
6
0
0
1
0
Nacualinos
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Joaquín Pérez
- Carlos Fernando
7
6
6
1
0
0
0
1
Nacualinos
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 - CA
7
5
1
6
6
7
1
0
Nacualinos
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 - CA
6
0
6
3
0
0
Inacua Volvo Vypsa - Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Inacua Volvo Vypsa
- Tomas Karllson
- Antonio Ochoa
6
4
6
3
0
0
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Inacua Volvo Vypsa
- Johan Melker
- Gabriel Zanetti
4
6
6
6
6
7
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Inacua Volvo Vypsa
- Lucas Lecht
- Lucas Acevedo
4
6
2
6
0
0
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Inacua Volvo Vypsa
- Daryl Collins
- Javier Méndez
0
6
2
6
0
0
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 ALG
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
5
7
2
6
0
0
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 ALG
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
2
6
2
6
0
0
Jornada: 5
Benalmádena 1 - Inacua Volvo Vypsa
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Antonio Ochoa
- Fernando Sánchez
3
6
7
6
7
6
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Gonzalo Suiffet
- Manuel Gómez
4
6
2
6
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Gabriel Zanetti
- Martín Herranz
1
6
6
1
6
3
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Javier Méndez
- Arcadio Domínguez
7
5
6
7
6
7
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
- Pareja 1 B1
1
0
0
0
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
- Pareja 2 B1
6
2
6
4
0
0
Nacualinos - Ctm1 Costadelsol Building
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Fran Ramos
- Fermín Romero
6
3
6
0
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Fenix Pérez
- Justo López
0
6
7
5
7
6
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- José F. Sánchez
- Joaquín Pérez
6
3
6
1
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Alberto García
- Jaime Pérez
6
7
5
7
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 Nacualinos
6
4
6
2
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 Nacualinos
6
7
1
6
0
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Carlos Gómez
- Antonio Calderón
1
6
0
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pablo Castañeyra
- Miguel Cortés
1
6
1
6
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Tyrone Keith
- Mark Purvis
7
5
6
4
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Manuel Durán
- Lucas Lecht
6
2
6
3
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 ALG
3
6
2
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 ALG
4
6
5
7
0
0
Tennis Rincón - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Tennis Rincón
- Luis M. Botella
- Bryan Caballero
0
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Tennis Rincón
- Carlos Fernando
- Alfonso Cortés
2
6
2
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Tennis Rincón
- Antonio Barbero
- Fernando L. Sánchez
7
5
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Tennis Rincón
- Salvador Martín
- Julián Roldán
2
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Tennis Rincón
- Pareja 1 - CA
- Pareja 1 Tennis Rincón
1
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Tennis Rincón
- Pareja 2 - CA
- Pareja 2 Tennis Rincón
4
6
1
6
0
0
Inacua Volvo Vypsa - Nacualinos
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
Inacua Volvo Vypsa
- Fermín Romero
- Pablo Ríos M.
1
6
0
6
0
0
0
1
Nacualinos
Inacua Volvo Vypsa
- José Aguilera
- Gonzalo Suiffet
3
6
2
6
0
0
0
1
Nacualinos
Inacua Volvo Vypsa
- Hicham Jamali
- Gabriel Zanetti
0
6
0
6
0
0
0
1
Nacualinos
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
5
7
3
6
0
0
0
1
Nacualinos
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
6
7
3
6
0
0
Jornada: 6
Ctm1 Costadelsol Building - Tennis Rincón
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Tennis Rincón
Ctm1 Costadelsol Building
- Nando Ordóñez
- Fran Ramos
6
1
6
1
0
0
0
1
Tennis Rincón
Ctm1 Costadelsol Building
- Maikel Ordóñez
- Fenix Pérez
5
7
6
7
0
0
1
0
Tennis Rincón
Ctm1 Costadelsol Building
- Bryan Caballero
- José F. Sánchez
6
2
6
0
0
0
1
0
Tennis Rincón
Ctm1 Costadelsol Building
- Alfonso Cortés
- Salvador Sánchez
6
3
6
3
0
0
1
0
Tennis Rincón
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 Tennis Rincón
- Pareja 1 CTM1
6
2
6
1
0
0
0
1
Tennis Rincón
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 Tennis Rincón
- Pareja 2 CTM1
5
7
0
6
0
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - Ferrara
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pedro J. Laredo
- Francisco Botella
6
3
4
6
6
2
1
0
Ferrara
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Nacho Herrera
- Pablo Ropero
6
3
6
4
0
0
0
1
Ferrara
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Raúl Aguilar
- Miguel A. Mancera
2
6
2
6
0
0
1
0
Ferrara
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Fco Javier Rodríguez
- David Plaza
6
2
6
1
0
0
1
0
Ferrara
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 - CA
6
1
6
4
0
0
1
0
Ferrara
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 - CA
6
2
6
1
0
0
Benalmádena 1 - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Benalmádena 1
- Carlos Gómez
- Manuel Gómez
1
6
0
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Benalmádena 1
- Pablo Castañeyra
- Luis M. Beltrán
3
6
0
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Benalmádena 1
- Tyrone Keith
- Nacho Ferrer
4
6
5
7
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Benalmádena 1
- Manuel Durán
- Arcadio Domínguez
0
6
3
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Benalmádena 1
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 B1
1
6
2
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Benalmádena 1
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 B1
2
6
0
6
0
0
Inacua Volvo Vypsa - Nacualinos
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
Inacua Volvo Vypsa
- Rafael Poza
- Carlos Silva
4
6
2
6
0
0
Jornada: 7
Nacualinos - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Nacualinos
- Francisco Torres
- José Aguilera
2
6
3
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Nacualinos
- Manuel Durán
- Justo López
0
6
2
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Nacualinos
- Juan A. Pérez
- Joaquín Pérez
4
6
6
3
4
6
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Nacualinos
- Miguel Romero C.
- Rafael Poza
6
0
6
3
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Nacualinos
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 Nacualinos
6
3
6
0
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Nacualinos
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 Nacualinos
6
3
7
6
0
0
Ferrara - Ctm1 Costadelsol Building
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Miguel Angel García
- Pedro J. Laredo
0
6
0
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Fran Ramos
- Nacho Herrera
7
6
6
2
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Fenix Pérez
- Miguel A. Martín G.
6
0
6
3
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- José F. Sánchez
- Raúl Aguilar
6
4
6
2
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 Ferrara
5
7
3
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 Ferrara
4
6
6
3
6
3
Benalmádena 1 - Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Benalmádena 1
- Antonio Calderón
- Luis M. Beltrán
5
7
0
6
0
0
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Benalmádena 1
- Tomas Karllson
- Manuel Gómez
5
7
3
6
0
0
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Benalmádena 1
- Johan Melker
- Nacho Ferrer
6
0
6
1
0
0
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Benalmádena 1
- Lucas Lecht
- Arcadio Domínguez
1
6
1
6
0
0
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Benalmádena 1
- Pareja 1 ALG
- Pareja 1 B1
7
5
6
7
7
6
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Benalmádena 1
- Pareja 2 ALG
- Pareja 2 B1
7
5
3
6
7
6
Tennis Rincón - Inacua Volvo Vypsa
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Tennis Rincón
- Antonio Ochoa
- Maikel Ordóñez
7
5
6
4
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Tennis Rincón
- Gabriel Zanetti
- Bryan Caballero
1
6
2
6
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Tennis Rincón
- Carlos Silva
- David García
2
6
1
6
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Tennis Rincón
- Gonzalo Costa
- Alfonso Cortés
7
5
6
0
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Tennis Rincón
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
- Pareja 1 Tennis Rincón
1
6
5
7
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Tennis Rincón
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
- Pareja 2 Tennis Rincón
7
5
6
1
0
0
Jornada: 8
Inacua Volvo Vypsa - Ferrara
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pedro J. Laredo
- Antonio Ochoa
6
7
4
6
0
0
1
0
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Nacho Herrera
- Gonzalo Suiffet
6
2
5
7
7
6
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Raúl Aguilar
- Carlos Silva
3
6
6
7
0
0
1
0
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Javier García Lanzas.
- Gonzalo Costa
6
0
6
2
0
0
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
1
6
6
7
0
0
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
2
6
6
3
6
7
Ctm1 Costadelsol Building - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Francisco Botella
- Jose Luis Palacín
6
0
6
0
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Luis M. Botella
- Fran Ramos
4
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Miguel A. Mancera
- Fenix Pérez
0
6
4
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Carlos Fernando
- José F. Sánchez
3
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 - CA
- Pareja 1 CTM1
3
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 - CA
- Pareja 2 CTM1
1
6
4
6
0
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR - Nacualinos
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Fermín Romero
- Tomas Karllson
0
6
0
6
0
0
1
0
Nacualinos
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Justo López
- Jamal Skalli
7
5
6
1
0
0
0
1
Nacualinos
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Hicham Jamali
- Lucas Lecht
3
6
2
6
0
0
0
1
Nacualinos
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Gustavo Calero
- Alessandro Giannini
0
6
1
6
0
0
0
1
Nacualinos
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 ALG
0
6
2
6
0
0
1
0
Nacualinos
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 ALG
6
2
3
6
6
1
E.M Alhaurín el Grande - Tennis Rincón
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Tennis Rincón
E.M Alhaurín el Grande
- Bryan Caballero
- Alfonso Plaza
6
0
6
1
0
0
0
1
Tennis Rincón
E.M Alhaurín el Grande
- Fernando Moreno
- Francisco Torres
6
2
6
7
6
7
0
1
Tennis Rincón
E.M Alhaurín el Grande
- Daniela López
- Manuel Durán
3
6
0
6
0
0
0
1
Tennis Rincón
E.M Alhaurín el Grande
- Alfonso Cortés
- Miguel Romero C.
6
7
6
3
6
7
1
0
Tennis Rincón
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 Tennis Rincón
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
6
3
6
0
0
0
0
1
Tennis Rincón
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 Tennis Rincón
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
5
7
2
6
0
0
Jornada: 9
Tennis Rincón - Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Tennis Rincón
- Antonio Calderón
- Maikel Ordóñez
6
2
4
6
3
6
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Tennis Rincón
- Tomas Karllson
- Bryan Caballero
6
4
6
3
0
0
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Tennis Rincón
- Miguel Cortés
- David García
6
1
6
2
0
0
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Tennis Rincón
- Alessandro Giannini
- Daniela López
6
0
6
2
0
0
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Tennis Rincón
- Pareja 1 ALG
- Pareja 1 Tennis Rincón
6
2
6
7
7
6
1
0
Algarrobo Tennis and Country Club DENTALCƎR
Tennis Rincón
- Pareja 2 ALG
- Pareja 2 Tennis Rincón
7
5
6
2
0
0
Inacua Volvo Vypsa - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Inacua Volvo Vypsa
- Luis M. Botella
- Antonio Ochoa
1
6
4
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Inacua Volvo Vypsa
- Pablo Ropero
- Gabriel Zanetti
5
7
6
3
6
7
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Inacua Volvo Vypsa
- Miguel A. Mancera
- Lucas Acevedo
6
4
7
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Inacua Volvo Vypsa
- Carlos Fernando
- José C. Aguilera
5
7
2
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 - CA
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
6
4
6
4
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 - CA
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
0
6
7
5
7
6
Ferrara - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Jesus Marmolejo
- Pedro J. Laredo
1
6
1
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Salvador Arana
- Nacho Herrera
3
6
3
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Manuel Durán
- Miguel A. Martín G.
4
6
2
6
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Juan A. Pérez
- Javier García Lanzas.
6
4
4
6
7
6
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 Ferrara
5
7
4
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 Ferrara
5
7
4
6
0
0
Nacualinos - Benalmádena 1
G. Equipo Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 1
Nacualinos
- Luis M. Beltrán
- Fermín Romero
6
1
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 1
Nacualinos
- Manuel Gómez
- Hicham Jamali
6
1
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 1
Nacualinos
- Nacho Ferrer
- Gustavo Calero
6
0
6
0
0
0
1
0
Benalmádena 1
Nacualinos
- Arcadio Domínguez
- Jaime Pérez
6
2
6
2
0
0
1
0
Benalmádena 1
Nacualinos
- Pareja 1 B1
- Pareja 1 Nacualinos
6
1
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 1
Nacualinos
- Pareja 2 B1
- Pareja 2 Nacualinos
6
0
6
1
0
0