7ª Liga de Tenis por Equipos Málaga

Equipos PJ PG PP JF JC DJ P.
Tennis Rincón 42 34 8 470 248 222 110
CTM 2 42 23 19 453 394 59 88
Torremolinos 42 23 19 433 381 52 88
Inacua-Volvo 42 23 19 407 456 -49 88
Alhaurín de la Torre 42 18 24 452 456 -4 78
Moobi Begosa Cártama 36 19 17 410 395 15 74
Club Tenis Álora 36 18 18 354 348 6 72
Valssport Cónsul 36 17 19 374 413 -39 70
Benalmádena 2 42 5 37 272 534 -262 52
360 180 180 3,625.00 3,625.00 0.00 720

Listado de equipos con jugadores

Grupo: 2

Torremolinos

CTM 2

Tennis Rincón

Benalmádena 2

Club Tenis Álora

Moobi Begosa Cártama

Valssport Cónsul

Alhaurín de la Torre

Inacua-Volvo

Partidos 7ª Liga de tenis de Málaga Equipos

Jornada: 1
CTM 2 - Inacua-Volvo
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
CTM 2
Inacua-Volvo
- Juan Jose Hinojosa
- Juan M. Tomás
6
0
6
3
0
0
0
1
CTM 2
Inacua-Volvo
- Nicolás García
- Miguel A. Rodríguez
1
6
1
6
0
0
1
0
CTM 2
Inacua-Volvo
- Marcus Johansson
- Damian Sanchez M.
6
1
6
2
0
0
0
1
CTM 2
Inacua-Volvo
- Carlos Alonso
- Ciro Ferrer
2
6
2
6
0
0
1
0
CTM 2
Inacua-Volvo
- Pareja 1 CTM2
- Pareja 1 Inacua-Volvo
6
0
6
1
0
0
0
1
CTM 2
Inacua-Volvo
- Pareja 2 CTM2
- Pareja 2 Inacua-Volvo
6
1
1
6
4
6
Valssport Cónsul - Moobi Begosa Cártama
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Valssport Cónsul
Moobi Begosa Cártama
- Alejandro García
- Juan Carlos Boza
6
2
6
2
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Moobi Begosa Cártama
- Alejandro Morales
- Rafael Guillén
7
6
5
7
7
6
0
1
Valssport Cónsul
Moobi Begosa Cártama
- José Manuel Llamas
- Bernardo Cabello
1
6
3
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Moobi Begosa Cártama
- Manuel Ortega
- Carlos Boza Puya
2
6
2
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Moobi Begosa Cártama
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 Cartama
3
6
6
1
6
7
0
1
Valssport Cónsul
Moobi Begosa Cártama
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 Cartama
7
5
0
6
6
7
Alhaurín de la Torre - Club Tenis Álora
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Alhaurín de la Torre
Club Tenis Álora
- José Martín ALT
- Pepe Aguilar
3
6
5
7
0
0
1
0
Alhaurín de la Torre
Club Tenis Álora
- Juan C. Cubero
- Ivan Cano
6
3
5
7
6
4
1
0
Alhaurín de la Torre
Club Tenis Álora
- Pablo Guerrero ALT
- Manuel González M.
6
3
3
6
6
1
1
0
Alhaurín de la Torre
Club Tenis Álora
- José L. Romero
- Diego Florido
6
2
6
2
0
0
1
0
Alhaurín de la Torre
Club Tenis Álora
- Pareja 1 Alhaurín de la Torre
- Pareja 1 Álora
6
3
6
3
0
0
0
1
Alhaurín de la Torre
Club Tenis Álora
- Pareja 2 Alhaurín de la Torre
- Pareja 2 Álora
1
6
3
6
0
0
Tennis Rincón - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Tennis Rincón
Benalmádena 2
- Pim Leushuis
- Cecilio López
6
1
6
1
0
0
1
0
Tennis Rincón
Benalmádena 2
- David García
- Antonio Novoa
6
0
6
0
0
0
1
0
Tennis Rincón
Benalmádena 2
- Pancho de Benito
- Juan Rambla
6
2
6
2
0
0
1
0
Tennis Rincón
Benalmádena 2
- Carlos Donnelly
- Fernando Thomasa
6
0
6
0
0
0
1
0
Tennis Rincón
Benalmádena 2
- Pareja 1 Tennis Rincón
- Pareja 1 B2
6
0
6
1
0
0
1
0
Tennis Rincón
Benalmádena 2
- Pareja 2 Tennis Rincón
- Pareja 2 B2
6
1
6
1
0
0
Jornada: 2
Inacua-Volvo - Alhaurín de la Torre
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua-Volvo
Alhaurín de la Torre
- Juan M. Tomás
- José Martín ALT
6
1
6
0
0
0
1
0
Inacua-Volvo
Alhaurín de la Torre
- Fernando Sansegunda
- Juan C. Cubero
6
0
6
3
0
0
0
1
Inacua-Volvo
Alhaurín de la Torre
- Miguel A. Rodríguez
- Pablo Guerrero ALT
5
7
7
6
6
73
0
1
Inacua-Volvo
Alhaurín de la Torre
- Ciro Ferrer
- Fernando Anés
4
6
0
6
0
0
0
1
Inacua-Volvo
Alhaurín de la Torre
- Pareja 1 Inacua-Volvo
- Pareja 1 Alhaurín de la Torre
1
6
1
6
0
0
1
0
Inacua-Volvo
Alhaurín de la Torre
- Pareja 2 Inacua-Volvo
- Pareja 2 Alhaurín de la Torre
6
1
6
0
0
0
Torremolinos - Valssport Cónsul
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Torremolinos
Valssport Cónsul
- Joaquín López
- Alejandro García
6
3
5
7
6
7
0
1
Torremolinos
Valssport Cónsul
- José A. Prados
- Alejandro Morales
6
4
1
6
6
7
1
0
Torremolinos
Valssport Cónsul
- Francisco Cabello
- José Manuel Llamas
6
3
6
4
0
0
1
0
Torremolinos
Valssport Cónsul
- Alberto Gutiérrez
- Ivan Pacheco
6
2
6
2
0
0
0
1
Torremolinos
Valssport Cónsul
- Pareja 1 T1
- Pareja 1 VC
4
6
4
6
0
0
1
0
Torremolinos
Valssport Cónsul
- Pareja 2 T1
- Pareja 2 VC
6
1
6
0
0
0
Club Tenis Álora - Tennis Rincón
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Club Tenis Álora
Tennis Rincón
- Pepe Aguilar
- Antonio Carreras
6
0
6
4
0
0
1
0
Club Tenis Álora
Tennis Rincón
- Juan M. Henares
- Ignacio Martínez TR
6
1
6
2
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Tennis Rincón
- Diego Florido
- Alfonso Cortés
2
6
3
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Tennis Rincón
- Juan F. Gómez
- Pancho de Benito
4
6
0
6
0
0
1
0
Club Tenis Álora
Tennis Rincón
- Pareja 1 Álora
- Pareja 1 Tennis Rincón
6
4
6
3
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Tennis Rincón
- Pareja 2 Álora
- Pareja 2 Tennis Rincón
5
7
0
6
0
0
Moobi Begosa Cártama - CTM 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Moobi Begosa Cártama
CTM 2
- Francisco Díaz
- Juan Jose Hinojosa
0
6
0
6
0
0
1
0
Moobi Begosa Cártama
CTM 2
- Rafael Guillén
- Pablo Conde
6
4
6
3
0
0
0
1
Moobi Begosa Cártama
CTM 2
- Fran Hidalgo
- Nicolás Rodriguez
4
6
0
6
0
0
0
1
Moobi Begosa Cártama
CTM 2
- Miguel Montenegro
- Marcus Johansson
1
6
2
6
0
0
1
0
Moobi Begosa Cártama
CTM 2
- Pareja 1 Cartama
- Pareja 1 CTM2
6
4
6
4
0
0
0
1
Moobi Begosa Cártama
CTM 2
- Pareja 2 Cartama
- Pareja 2 CTM2
6
7
6
7
0
0
Jornada: 3
Alhaurín de la Torre - Moobi Begosa Cártama
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Alhaurín de la Torre
Moobi Begosa Cártama
- Pablo Guerrero ALT
- Rafael Guillén
7
5
4
6
2
6
1
0
Alhaurín de la Torre
Moobi Begosa Cártama
- Fernando Anés
- Bernardo Cabello
6
3
6
4
0
0
1
0
Alhaurín de la Torre
Moobi Begosa Cártama
- José L. Romero
- Fran Hidalgo
6
1
6
4
0
0
0
1
Alhaurín de la Torre
Moobi Begosa Cártama
- Antonio Solano
- Carlos Boza Puya
1
6
3
6
0
0
0
1
Alhaurín de la Torre
Moobi Begosa Cártama
- Pareja 1 Alhaurín de la Torre
- Pareja 1 Cartama
2
6
2
6
0
0
1
0
Alhaurín de la Torre
Moobi Begosa Cártama
- Pareja 2 Alhaurín de la Torre
- Pareja 2 Cartama
2
6
6
4
7
6
Tennis Rincón - Inacua-Volvo
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Tennis Rincón
Inacua-Volvo
- David García
- Fernando Sansegunda
6
0
6
1
0
0
1
0
Tennis Rincón
Inacua-Volvo
- Antonio Carreras
- Damian Sanchez M.
6
1
6
1
0
0
0
1
Tennis Rincón
Inacua-Volvo
- Julián Roldán
- Diego Peña
6
4
3
6
6
7
1
0
Tennis Rincón
Inacua-Volvo
- Alfonso Cortés
- Ashish Avasthi
6
1
6
2
0
0
1
0
Tennis Rincón
Inacua-Volvo
- Pareja 1 Tennis Rincón
- Pareja 1 Inacua-Volvo
6
4
6
0
0
0
1
0
Tennis Rincón
Inacua-Volvo
- Pareja 2 Tennis Rincón
- Pareja 2 Inacua-Volvo
6
1
6
1
0
0
CTM 2 - Torremolinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
CTM 2
Torremolinos
- Juan Jose Hinojosa
- Joaquín López
6
3
6
7
6
7
0
1
CTM 2
Torremolinos
- Vicente Perea Salas
- José A. Prados
3
6
4
6
0
0
1
0
CTM 2
Torremolinos
- Marcus Johansson
- Francisco Cabello
2
6
6
4
6
2
1
0
CTM 2
Torremolinos
- Nicolás García
- Antonio Arroyo
6
4
6
3
0
0
1
0
CTM 2
Torremolinos
- Pareja 1 CTM2
- Pareja 1 T1
6
0
6
2
0
0
0
1
CTM 2
Torremolinos
- Pareja 2 CTM2
- Pareja 2 T1
2
6
1
6
0
0
Benalmádena 2 - Club Tenis Álora
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Benalmádena 2
Club Tenis Álora
- Fran Trujillo
- Fermín Ruiz C
1
6
1
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Club Tenis Álora
- Cecilio López
- Juan M. Henares
4
6
2
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Club Tenis Álora
- Alfonso de Ramón
- Ivan Cano
4
6
2
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Club Tenis Álora
- Juan Rambla
- Pedro González
5
7
4
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Club Tenis Álora
- Pareja 1 B2
- Pareja 1 Álora
0
6
1
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Club Tenis Álora
- Pareja 1 B2
- Pareja 2 Álora
1
6
0
6
0
0
Jornada: 4
Inacua-Volvo - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua-Volvo
Benalmádena 2
- Juan M. Tomás
- Antonio Novoa
6
3
6
1
0
0
1
0
Inacua-Volvo
Benalmádena 2
- Miguel A. Rodríguez
- Juan Rambla
6
1
6
3
0
0
1
0
Inacua-Volvo
Benalmádena 2
- Damian Sanchez M.
- Antonio Carrique
6
4
7
5
0
0
1
0
Inacua-Volvo
Benalmádena 2
- Ashish Avasthi
- Joaquín Pedraza
6
0
6
2
0
0
1
0
Inacua-Volvo
Benalmádena 2
- Pareja 1 Inacua-Volvo
- Pareja 1 B2
6
1
6
2
0
0
1
0
Inacua-Volvo
Benalmádena 2
- Pareja 2 Inacua-Volvo
- Pareja 2 B2
5
7
6
1
7
6
Valssport Cónsul - CTM 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Valssport Cónsul
CTM 2
- Alejandro García
- Marcus Johansson
6
3
6
3
0
0
1
0
Valssport Cónsul
CTM 2
- Ivan Pacheco
- Carlos Alonso
6
3
6
4
0
0
1
0
Valssport Cónsul
CTM 2
- Antonio Cruz
- Miguel Angel Jimenez
3
6
6
4
7
6
0
1
Valssport Cónsul
CTM 2
- Fran Hinojosa
- Nicolás Hernanz
3
6
7
5
6
7
1
0
Valssport Cónsul
CTM 2
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 CTM2
6
1
3
6
7
6
0
1
Valssport Cónsul
CTM 2
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 CTM2
3
6
5
7
0
0
Torremolinos - Alhaurín de la Torre
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Torremolinos
Alhaurín de la Torre
- Joaquín López
- José Martín ALT
6
0
6
1
0
0
0
1
Torremolinos
Alhaurín de la Torre
- José A. Prados
- Pablo Guerrero ALT
6
7
5
7
0
0
0
1
Torremolinos
Alhaurín de la Torre
- Francisco Cabello
- Fernando Anés
2
6
3
6
0
0
1
0
Torremolinos
Alhaurín de la Torre
- Paco Campoy
- Isa Ramírez
6
0
6
0
0
0
1
0
Torremolinos
Alhaurín de la Torre
- Pareja 1 T1
- Pareja 1 Alhaurín de la Torre
6
2
6
0
0
0
1
0
Torremolinos
Alhaurín de la Torre
- Pareja 2 T1
- Pareja 2 Alhaurín de la Torre
6
2
6
2
0
0
Jornada: 5
Alhaurín de la Torre - Valssport Cónsul
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Alhaurín de la Torre
Valssport Cónsul
- José Martín ALT
- Alejandro García
7
6
5
7
6
7
0
1
Alhaurín de la Torre
Valssport Cónsul
- José M. González
- José Manuel Llamas
2
6
3
6
0
0
1
0
Alhaurín de la Torre
Valssport Cónsul
- Fernando Anés
- Antonio Cruz
6
2
6
2
0
0
1
0
Alhaurín de la Torre
Valssport Cónsul
- José L. Romero
- Alejandro. Hinojosa
6
1
6
3
0
0
1
0
Alhaurín de la Torre
Valssport Cónsul
- Pareja 1 Alhaurín de la Torre
- Pareja 1 VC
0
6
6
3
7
6
0
1
Alhaurín de la Torre
Valssport Cónsul
- Pareja 2 Alhaurín de la Torre
- Pareja 2 VC
3
6
3
6
0
0
Club Tenis Álora - Inacua-Volvo
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Club Tenis Álora
Inacua-Volvo
- Fermín Ruiz C
- Fernando Sansegunda
6
0
6
1
0
0
1
0
Club Tenis Álora
Inacua-Volvo
- Pepe Aguilar
- Guillermo Frías
6
7
7
6
7
6
0
1
Club Tenis Álora
Inacua-Volvo
- Juan M. Henares
- Alberto Martín G.
4
6
4
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Inacua-Volvo
- Ivan Cano
- Ciro Ferrer
2
6
3
6
0
0
1
0
Club Tenis Álora
Inacua-Volvo
- Pareja 1 Álora
- Pareja 1 Inacua-Volvo
6
3
6
0
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Inacua-Volvo
- Pareja 2 Álora
- Pareja 2 Inacua-Volvo
0
6
0
6
0
0
Benalmádena 2 - Moobi Begosa Cártama
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 2
Moobi Begosa Cártama
- Fran Trujillo
- Juan Carlos Boza
6
4
5
7
6
4
0
1
Benalmádena 2
Moobi Begosa Cártama
- Cecilio López
- Rafael Guillén
6
3
6
7
3
6
0
1
Benalmádena 2
Moobi Begosa Cártama
- Alfonso de Ramón
- Bernardo Cabello
2
6
4
6
0
0
1
0
Benalmádena 2
Moobi Begosa Cártama
- Antonio Carrique
- Fran Hidalgo
2
6
6
3
6
4
0
1
Benalmádena 2
Moobi Begosa Cártama
- Pareja 1 B2
- Pareja 1 Cartama
2
6
6
4
6
7
0
1
Benalmádena 2
Moobi Begosa Cártama
- Pareja 2 B2
- Pareja 2 Cartama
3
6
0
6
0
0
Tennis Rincón - Torremolinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Tennis Rincón
Torremolinos
- David García
- Joaquín López
6
1
6
2
0
0
1
0
Tennis Rincón
Torremolinos
- Antonio Carreras
- José A. Prados
6
0
6
4
0
0
1
0
Tennis Rincón
Torremolinos
- Fernando Moreno
- José Calle
6
2
6
2
0
0
1
0
Tennis Rincón
Torremolinos
- Alfonso Cortés
- Francisco Cabello
6
0
6
3
0
0
1
0
Tennis Rincón
Torremolinos
- Pareja 1 Tennis Rincón
- Pareja 1 T1
6
3
6
3
0
0
1
0
Tennis Rincón
Torremolinos
- Pareja 2 Tennis Rincón
- Pareja 2 T1
6
1
6
2
0
0
Jornada: 6
Moobi Begosa Cártama - Club Tenis Álora
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Moobi Begosa Cártama
Club Tenis Álora
- Rafael Guillén
- Juan M. Henares
6
4
2
6
6
7
0
1
Moobi Begosa Cártama
Club Tenis Álora
- Bernardo Cabello
- Pepe Aguilar
6
2
4
6
6
7
1
0
Moobi Begosa Cártama
Club Tenis Álora
- Carlos Boza Puya
- Ivan Cano
6
2
6
2
0
0
1
0
Moobi Begosa Cártama
Club Tenis Álora
- Fran Hidalgo
- Juan Fernández G.
6
3
7
5
0
0
0
1
Moobi Begosa Cártama
Club Tenis Álora
- Pareja 1 Cartama
- Pareja 1 Álora
2
6
4
6
0
0
1
0
Moobi Begosa Cártama
Club Tenis Álora
- Pareja 2 Cartama
- Pareja 2 Álora
7
5
6
2
0
0
Torremolinos - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Torremolinos
Benalmádena 2
- Joaquín López
- Fran Trujillo
6
2
6
4
0
0
1
0
Torremolinos
Benalmádena 2
- José A. Prados
- Cecilio López
6
2
6
2
0
0
1
0
Torremolinos
Benalmádena 2
- Alberto Gutiérrez
- Alfonso de Ramón
6
2
6
0
0
0
1
0
Torremolinos
Benalmádena 2
- Antonio Arroyo
- Juan Rambla
6
4
6
4
0
0
1
0
Torremolinos
Benalmádena 2
- Pareja 1 T1
- Pareja 1 B2
6
7
6
1
7
6
1
0
Torremolinos
Benalmádena 2
- Pareja 2 T1
- Pareja 2 B2
6
1
6
0
0
0
CTM 2 - Alhaurín de la Torre
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
CTM 2
Alhaurín de la Torre
- Juan Jose Hinojosa
- José Martín ALT
6
1
6
2
0
0
1
0
CTM 2
Alhaurín de la Torre
- Marcus Johansson
- José M. González
7
5
6
1
0
0
1
0
CTM 2
Alhaurín de la Torre
- Carlos Alonso
- Juan C. Cubero
6
4
1
6
6
3
1
0
CTM 2
Alhaurín de la Torre
- Nicolás Hernanz
- Fernando Anés
6
7
6
3
7
6
1
0
CTM 2
Alhaurín de la Torre
- Pareja 1 CTM2
- Pareja 1 Alhaurín de la Torre
6
2
6
4
0
0
1
0
CTM 2
Alhaurín de la Torre
- Pareja 2 CTM2
- Pareja 2 Alhaurín de la Torre
6
0
6
0
0
0
Valssport Cónsul - Tennis Rincón
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Valssport Cónsul
Tennis Rincón
- Manuel Ortega
- Carlos Donnelly
0
6
0
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Tennis Rincón
- Antonio Cruz
- Julián Roldán
6
0
6
4
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Tennis Rincón
- Fran Hinojosa
- Carlos Palanca
4
6
3
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Tennis Rincón
- Alejandro. Hinojosa
- Julián Palomo
1
6
0
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Tennis Rincón
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 Tennis Rincón
1
6
1
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Tennis Rincón
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 Tennis Rincón
7
5
0
6
6
7
Jornada: 7
Benalmádena 2 - Valssport Cónsul
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 2
Valssport Cónsul
- Cecilio López
- Ivan Pacheco
5
6
3
0
0
0
0
1
Benalmádena 2
Valssport Cónsul
- Antonio Novoa
- Antonio Cruz
0
6
4
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Valssport Cónsul
- Alfonso de Ramón
- Fran Hinojosa
2
6
4
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Valssport Cónsul
- Juan Rambla
- Alejandro. Hinojosa
4
6
2
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Valssport Cónsul
- Pareja 1 B2
- Pareja 1 VC
6
4
3
6
6
7
1
0
Benalmádena 2
Valssport Cónsul
- Pareja 2 B2
- Pareja 2 VC
6
4
6
4
0
0
Tennis Rincón - CTM 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Tennis Rincón
CTM 2
- David García
- Juan Jose Hinojosa
6
2
7
6
0
0
1
0
Tennis Rincón
CTM 2
- Fernando Moreno
- Marcus Johansson
6
0
7
5
0
0
1
0
Tennis Rincón
CTM 2
- Alfonso Cortés
- Nicolás García
6
4
6
3
0
0
1
0
Tennis Rincón
CTM 2
- Carlos Palanca
- Nicolás Hernanz
6
4
6
1
0
0
1
0
Tennis Rincón
CTM 2
- Pareja 1 Tennis Rincón
- Pareja 1 CTM2
6
1
6
2
0
0
1
0
Tennis Rincón
CTM 2
- Pareja 2 Tennis Rincón
- Pareja 2 CTM2
6
4
6
4
0
0
Inacua-Volvo - Moobi Begosa Cártama
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua-Volvo
Moobi Begosa Cártama
- Guillermo Frías
- Francisco Díaz
6
4
6
2
0
0
1
0
Inacua-Volvo
Moobi Begosa Cártama
- Miguel A. Rodríguez
- Bernardo Cabello
6
4
6
2
0
0
0
1
Inacua-Volvo
Moobi Begosa Cártama
- Damian Sanchez M.
- Carlos Boza Puya
7
5
2
6
6
7
1
0
Inacua-Volvo
Moobi Begosa Cártama
- Diego Peña
- Fran Hidalgo
6
1
6
3
0
0
0
1
Inacua-Volvo
Moobi Begosa Cártama
- Pareja 1 Inacua-Volvo
- Pareja 1 Cartama
2
6
2
6
0
0
0
1
Inacua-Volvo
Moobi Begosa Cártama
- Pareja 2 Inacua-Volvo
- Pareja 2 Cartama
6
1
4
6
6
7
Club Tenis Álora - Torremolinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Club Tenis Álora
Torremolinos
- Juan M. Henares
- Joaquín López
2
6
0
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Torremolinos
- Pepe Aguilar
- José A. Prados
3
6
6
3
6
7
0
1
Club Tenis Álora
Torremolinos
- Ivan Cano
- Alberto Gutiérrez
1
6
4
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Torremolinos
- Juan F. Gómez
- Antonio Arroyo
3
6
2
6
0
0
1
0
Club Tenis Álora
Torremolinos
- Pareja 1 Álora
- Pareja 1 T1
6
2
6
1
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Torremolinos
- Pareja 2 Álora
- Pareja 2 T1
1
6
6
3
6
7
Jornada: 8
Alhaurín de la Torre - Tennis Rincón
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Alhaurín de la Torre
Tennis Rincón
- José Martín ALT
- Carlos Donnelly
6
4
6
2
0
0
0
1
Alhaurín de la Torre
Tennis Rincón
- Juan C. Cubero
- Nacho Durán
6
4
3
6
5
7
1
0
Alhaurín de la Torre
Tennis Rincón
- Fernando Anés
- Carlos Palanca
3
6
6
0
6
0
0
1
Alhaurín de la Torre
Tennis Rincón
- José L. Romero
- Julián Palomo
5
7
3
6
0
0
0
1
Alhaurín de la Torre
Tennis Rincón
- Pareja 1 Alhaurín de la Torre
- Pareja 1 Tennis Rincón
4
6
1
6
0
0
1
0
Alhaurín de la Torre
Tennis Rincón
- Pareja 2 Alhaurín de la Torre
- Pareja 2 Tennis Rincón
6
2
6
0
0
0
Torremolinos - Inacua-Volvo
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Torremolinos
Inacua-Volvo
- Joaquín López
- Juan M. Tomás
6
3
6
2
0
0
0
1
Torremolinos
Inacua-Volvo
- José A. Prados
- Guillermo Frías
6
3
4
6
0
6
0
1
Torremolinos
Inacua-Volvo
- Francisco Cabello
- Ciro Ferrer
2
6
2
6
0
0
1
0
Torremolinos
Inacua-Volvo
- Alberto Gutiérrez
- Diego Peña
6
1
6
4
0
0
0
1
Torremolinos
Inacua-Volvo
- Pareja 1 T1
- Pareja 1 Inacua-Volvo
2
6
2
6
0
0
0
1
Torremolinos
Inacua-Volvo
- Pareja 2 T1
- Pareja 2 Inacua-Volvo
6
2
6
7
6
7
CTM 2 - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
CTM 2
Benalmádena 2
- Pablo Conde
- Cecilio López
2
6
6
4
6
7
1
0
CTM 2
Benalmádena 2
- Marcus Johansson
- Alfonso de Ramón
7
5
6
2
0
0
1
0
CTM 2
Benalmádena 2
- Nicolás García
- Juan Rambla
7
5
6
1
0
0
1
0
CTM 2
Benalmádena 2
- Nicolás Hernanz
- Miguel Galán B
6
1
6
0
0
0
1
0
CTM 2
Benalmádena 2
- Pareja 1 CTM2
- Pareja 1 B2
6
1
3
6
6
4
1
0
CTM 2
Benalmádena 2
- Pareja 2 CTM2
- Pareja 2 B2
6
2
6
3
0
0