XI Liga de Tenis por Equipos Málaga

XI equipos PJ PG PP JF JC DJ P.
Ctm1 Costadelsol Building 30 23 7 356 206 150 76
Vélez Málaga Tenis 30 20 10 312 218 94 70
Ferrara 30 19 11 341 307 34 68
CTM 2 36 13 23 347 390 -43 62
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol 30 11 19 254 322 -68 52
Inacua Volvo Vypsa 18 14 4 193 122 71 46
Nacualinos 24 11 13 213 253 -40 46
Club Tenis Álora 30 7 23 216 348 -132 44
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel 24 9 15 240 261 -21 42
Benalmádena 1 18 9 9 188 199 -11 36
E.M Alhaurín el Grande 18 8 10 145 179 -34 34
288 144 144 2,805.00 2,805.00 0.00 576

Listado de equipos con jugadores

GRUPO: 1

Nacualinos

Ctm1 Costadelsol Building

CTM 2

Imagen de Raymond Van Den Elsen
GRUPO
1
51 años
Imagen de Juan Jose Hinojosa
GRUPO
1
58 años
Imagen de Javier Navarro
GRUPO
1
54 años
Imagen de Chiki Cortes
GRUPO
1
53 años
Imagen de Marcus Johansson
GRUPO
1
43 años
Imagen de Pablo del Valle
GRUPO
1
52 años
GRUPO
1
2 años
Imagen de Pablo Conde
GRUPO
1
55 años
Imagen de Nicolás García
GRUPO
1
48 años
Imagen de Nicolás Rodriguez
GRUPO
1
62 años
Imagen de José Almagro
GRUPO
1
63 años
Imagen de Jose Luis Neira
GRUPO
1
72 años

Benalmádena 1

Club Tenis Álora

Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol

Inacua Volvo Vypsa

E.M Alhaurín el Grande

Ferrara

Imagen de Pedro J. Laredo
GRUPO
1
41 años
Imagen de Nacho Herrera
GRUPO
1
56 años
GRUPO
1
5 meses
Imagen de Raúl Aguilar
GRUPO
1
48 años
Imagen de Mario Ramos
GRUPO
1
19 años
Imagen de José A. Olmedo
GRUPO
1
51 años

Vélez Málaga Tenis

Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel

Partidos Xl Liga de tenis de Málaga Equipos

Jornada: 1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - CTM 2
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
CTM 2
- Francisco Botella
- Raymond Van Den Elsen
6
2
6
1
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
CTM 2
- Bartolomé Benítez
- Juan Jose Hinojosa
0
6
4
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
CTM 2
- Antonio Capitán
- Marcus Johansson
5
7
4
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
CTM 2
- Gonzalo Fernández G.
- Pablo Mediano
2
6
7
5
2
6
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
CTM 2
- Pareja 1 CA
- Pareja 1 CTM2
1
6
6
3
7
6
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
CTM 2
- Pareja 2 CA
- Pareja 2 CTM2
1
6
0
6
0
0
Vélez Málaga Tenis - Nacualinos
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Vélez Málaga Tenis
Nacualinos
- Daniel Monedero
- José Aguilera
6
2
6
3
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis
Nacualinos
- Jorge Gómez
- Justo López
6
4
6
2
0
0
0
1
Vélez Málaga Tenis
Nacualinos
- Jose L. Muñoz
- Fermín Romero
3
6
3
6
0
0
0
1
Vélez Málaga Tenis
Nacualinos
- Francisco J. Garrido
- Hicham Jamali
7
6
4
6
2
6
1
0
Vélez Málaga Tenis
Nacualinos
- Pareja 1 VM
- Pareja 1 Nacualinos
6
3
6
1
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis
Nacualinos
- Pareja 2 VM
- Pareja 2 Nacualinos
6
2
6
4
0
0
Club Tenis Álora - Inacua Volvo Vypsa
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Club Tenis Álora
Inacua Volvo Vypsa
- Juan M. Henares
- Pablo Ríos M.
0
6
2
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Inacua Volvo Vypsa
- Pepe Aguilar
- Antonio Ochoa
1
6
3
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Inacua Volvo Vypsa
- Ivan Cano
- Gonzalo Suiffet
1
6
0
6
0
0
1
0
Club Tenis Álora
Inacua Volvo Vypsa
- Cristobal Torres
- Nicolás Imperiale
6
1
6
1
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 Álora
- Pareja 1 Inacua-Volvo Vypsa
5
7
2
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 Álora
- Pareja 2 Inacua-Volvo Vypsa
1
6
1
6
0
0
Ctm1 Costadelsol Building - Benalmádena 1
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Benalmádena 1
- Alejandro Martín
- Fernando Sánchez
6
4
6
2
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Benalmádena 1
- José F. Sánchez
- José Ortega
0
6
6
7
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Benalmádena 1
- Fenix Pérez
- Joaquín López
6
4
6
2
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Benalmádena 1
- Nicolas Pires
- Pablo Beltrán
6
7
6
4
6
7
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Benalmádena 1
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 B1
6
1
6
2
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Benalmádena 1
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 B1
6
0
6
0
0
0
Ferrara - Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pedro J. Laredo
- Roberto Gomar
6
1
6
2
0
0
0
1
Ferrara
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Nacho Herrera
- Alejandro Vergara B
4
6
6
1
0
6
1
0
Ferrara
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Elías Hammon Ceretta
- Alfonso Muela
7
6
6
4
0
0
0
1
Ferrara
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- José A. Olmedo
- Jonás Jones
1
6
2
6
0
0
1
0
Ferrara
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 GAM
6
4
7
6
0
0
1
0
Ferrara
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 GAM
4
6
7
5
7
6
Jornada: 2
CTM 2 - Vélez Málaga Tenis
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
CTM 2
Vélez Málaga Tenis
- Raymond Van Den Elsen
- Daniel Monedero
4
6
0
6
0
0
1
0
CTM 2
Vélez Málaga Tenis
- Juan Jose Hinojosa
- Alex Matthew
6
4
7
5
0
0
0
1
CTM 2
Vélez Málaga Tenis
- Marcus Johansson
- Vicente Vives
6
7
6
1
6
7
1
0
CTM 2
Vélez Málaga Tenis
- Cándido Carrera
- Antonio Casas M
6
3
6
2
0
0
0
1
CTM 2
Vélez Málaga Tenis
- Pareja 1 CTM2
- Pareja 1 VM
0
6
2
6
0
0
0
1
CTM 2
Vélez Málaga Tenis
- Pareja 2 CTM2
- Pareja 2 VM
2
6
0
6
0
0
Benalmádena 1 - Ferrara
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- José Ortega
- Pedro J. Laredo
6
7
7
6
6
7
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Joaquín López
- Nacho Herrera
4
6
2
6
0
0
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Vicente Valcarce
- Raúl Aguilar
7
6
0
6
0
6
1
0
Benalmádena 1
Ferrara
- Pablo Beltrán
- Mario Ramos
6
2
6
1
0
0
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Pareja 1 B1
- Pareja 1 Ferrara
7
5
2
6
2
6
1
0
Benalmádena 1
Ferrara
- Pareja 2 B1
- Pareja 2 Ferrara
4
6
6
3
7
6
E.M Alhaurín el Grande - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Juan M. Benitez
- Alejandro Medina
1
6
3
6
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Adrian Mariscal
- Pablo Ropero
6
3
7
6
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Jesus Marmolejo
- Paco Hernández
6
2
6
2
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pablo Garcia
- Santiago Sánchez
6
0
6
0
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 CA
7
5
6
4
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 CA
7
5
4
6
6
2
Nacualinos - Club Tenis Álora
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Nacualinos
Club Tenis Álora
- Justo López
- Juan M. Henares
6
1
6
3
0
0
1
0
Nacualinos
Club Tenis Álora
- Fermín Romero
- Manuel González M.
6
2
3
6
7
6
1
0
Nacualinos
Club Tenis Álora
- Joaquín Pérez
- Cristobal Torres
6
2
6
0
0
0
1
0
Nacualinos
Club Tenis Álora
- Francisco Benavente
- Nacho Sánchez
6
4
6
2
0
0
1
0
Nacualinos
Club Tenis Álora
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 Álora
6
3
6
1
0
0
1
0
Nacualinos
Club Tenis Álora
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 Álora
6
2
6
1
0
0
Jornada: 3
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel - Benalmádena 1
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
Benalmádena 1
- Daniel Flores
- Manuel Gómez
2
6
4
6
0
0
0
1
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
Benalmádena 1
- Roberto Gomar
- Felipe Freixo
1
6
4
6
0
0
0
1
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
Benalmádena 1
- Alejandro Vergara B
- Vicente Valcarce
6
2
3
6
5
7
1
0
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
Benalmádena 1
- Francisco Alviz
- Hugo Gómez
6
4
6
3
0
0
0
1
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
Benalmádena 1
- Pareja 1 GAM
- Pareja 1 B1
1
6
2
6
0
0
0
1
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
Benalmádena 1
- Pareja 2 GAM
- Pareja 2 B1
1
6
1
6
0
0
Ctm1 Costadelsol Building - Nacualinos
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Alejandro Martín
- José Aguilera
6
0
6
0
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Fran Ramos
- Fermín Romero
6
1
6
1
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- José F. Sánchez
- Hicham Jamali
7
5
6
0
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Jose Luis Palacín
- Joaquín Pérez
2
6
6
3
6
7
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 Nacualinos
6
2
6
3
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Nacualinos
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 Nacualinos
6
3
6
4
0
0
Club Tenis Álora - CTM 2
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Club Tenis Álora
CTM 2
- Juan M. Henares
- Juan Jose Hinojosa
2
6
3
6
0
0
1
0
Club Tenis Álora
CTM 2
- Pepe Aguilar
- Chiki Cortes
6
2
4
6
7
6
0
1
Club Tenis Álora
CTM 2
- Manuel González M.
- Pablo del Valle
4
6
3
6
0
0
1
0
Club Tenis Álora
CTM 2
- Cristobal Torres
- Cándido Carrera
7
6
6
2
0
0
0
1
Club Tenis Álora
CTM 2
- Pareja 1 Álora
- Pareja 1 CTM2
5
7
4
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
CTM 2
- Pareja 2 Álora
- Pareja 2 CTM2
4
6
4
6
0
0
Vélez Málaga Tenis - E.M Alhaurín el Grande
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Vélez Málaga Tenis
E.M Alhaurín el Grande
- Daniel Monedero
- Adrian Mariscal
6
3
6
0
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis
E.M Alhaurín el Grande
- Vicente Vives
- Jesus Marmolejo
6
4
6
3
0
0
0
1
Vélez Málaga Tenis
E.M Alhaurín el Grande
- José Antonio Martín
- Francisco Torres
0
6
4
6
0
0
0
1
Vélez Málaga Tenis
E.M Alhaurín el Grande
- Antonio Casas M
- Miguel Romero C.
0
6
0
6
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 VM
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
6
0
6
1
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 VM
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
7
6
6
1
0
0
Ferrara - Inacua Volvo Vypsa
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pedro J. Laredo
- Pablo Ríos M.
6
4
6
2
0
0
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Elías Hammon Ceretta
- Antonio Ochoa
1
6
1
6
0
0
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Raúl Aguilar
- Gonzalo Suiffet
3
6
1
6
0
0
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Mario Ramos
- Matias Suffet
0
6
0
6
0
0
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 Inacua-Volvo Vypsa
3
6
1
6
0
0
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 Inacua-Volvo Vypsa
5
7
2
6
0
0
Jornada: 4
Nacualinos - Ferrara
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
Ferrara
- Justo López
- Pedro J. Laredo
3
6
2
6
0
0
1
0
Nacualinos
Ferrara
- Fermín Romero
- Nacho Herrera
7
5
1
6
6
1
0
1
Nacualinos
Ferrara
- Jaime Pérez
- Raúl Aguilar
4
6
4
6
0
0
1
0
Nacualinos
Ferrara
- Alejandro Ortiz
- Javier García Lanzas.
2
6
7
6
7
6
0
1
Nacualinos
Ferrara
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 Ferrara
1
6
2
6
0
0
0
1
Nacualinos
Ferrara
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 Ferrara
2
6
3
6
0
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - Vélez Málaga Tenis
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Vélez Málaga Tenis
- Francisco Botella
- Daniel Monedero
1
6
4
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Vélez Málaga Tenis
- Alejandro Medina
- Alex Matthew
6
4
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Vélez Málaga Tenis
- Jorge Valdés
- Vicente Vives
3
6
1
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Vélez Málaga Tenis
- Gonzalo Fernández G.
- José Antonio Martín
6
0
6
1
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Vélez Málaga Tenis
- Pareja 1 CA
- Pareja 1 VM
1
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Vélez Málaga Tenis
- Pareja 2 CA
- Pareja 2 VM
0
6
3
6
0
0
CTM 2 - Ctm1 Costadelsol Building
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
CTM 2
Ctm1 Costadelsol Building
- Raymond Van Den Elsen
- Jorge Fernández ACS
6
0
6
0
0
0
0
1
CTM 2
Ctm1 Costadelsol Building
- Marcus Johansson
- Fran Ramos
4
6
2
6
0
0
0
1
CTM 2
Ctm1 Costadelsol Building
- Pablo del Valle
- José F. Sánchez
1
6
2
6
0
0
0
1
CTM 2
Ctm1 Costadelsol Building
- Nicolás García
- Nicolas Pires
2
6
5
7
0
0
0
1
CTM 2
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 CTM2
- Pareja 1 CTM1
7
6
1
6
3
6
0
1
CTM 2
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 CTM2
- Pareja 2 CTM1
2
6
1
6
0
0
Inacua Volvo Vypsa - Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Gonzalo Suiffet
- Israel Guerrero
7
5
7
5
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Carlos Silva
- Roberto Gomar
1
6
3
6
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pablo Ríos M.
- Daniel Flores
7
6
1
6
7
6
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Nicolás Imperiale
- Joaquín Goya
6
4
6
1
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pareja 1 Inacua-Volvo Vypsa
- Pareja 1 GAM
3
6
3
6
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pareja 2 Inacua-Volvo Vypsa
- Pareja 2 GAM
6
4
6
4
0
0
Jornada: 5
Club Tenis Álora - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Club Tenis Álora
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Juan M. Henares
- Alejandro Medina
2
6
2
6
0
0
1
0
Club Tenis Álora
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pepe Aguilar
- Miguel A. Mancera
6
2
6
3
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Manuel González M.
- Gonzalo Fernández G.
6
7
2
6
0
0
1
0
Club Tenis Álora
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Ivan Cano
- Santiago Sánchez
6
3
6
3
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 Álora
- Pareja 1 CA
5
7
1
6
0
0
0
1
Club Tenis Álora
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 Álora
- Pareja 2 CA
6
4
6
7
6
7
Ferrara - CTM 2
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
CTM 2
- Pedro J. Laredo
- Raymond Van Den Elsen
7
5
6
3
0
0
1
0
Ferrara
CTM 2
- Nacho Herrera
- Marcus Johansson
4
6
6
3
7
6
1
0
Ferrara
CTM 2
- Raúl Aguilar
- Pablo del Valle
6
4
6
0
0
0
1
0
Ferrara
CTM 2
- Mario Ramos
- Nicolás Rodriguez
6
4
7
6
0
0
1
0
Ferrara
CTM 2
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 CTM2
7
5
6
3
0
0
1
0
Ferrara
CTM 2
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 CTM2
6
4
6
3
0
0
Ctm1 Costadelsol Building - E.M Alhaurín el Grande
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Alejandro Martín
- Juan M. Benitez
6
0
6
0
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Fran Ramos
- Adrian Mariscal
6
1
6
2
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- José F. Sánchez
- Francisco Torres
6
0
7
5
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Fenix Pérez
- Miguel Romero C.
6
1
6
1
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
6
3
6
1
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
6
7
6
4
6
7
Jornada: 6
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - Ctm1 Costadelsol Building
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Francisco Botella
- Jorge Fernández ACS
6
3
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Bartolomé Benítez
- José F. Sánchez
2
6
3
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Jorge Valdés
- José A. Jiménez
2
6
2
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Antonio Capitán
- Alberto García
6
2
6
4
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 CA
- Pareja 1 CTM1
6
7
2
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 CA
- Pareja 2 CTM1
6
2
3
6
1
6
Vélez Málaga Tenis - Club Tenis Álora
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Vélez Málaga Tenis
Club Tenis Álora
- Daniel Monedero
- Juan M. Henares
6
0
6
1
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis
Club Tenis Álora
- Iván Javier Martínez
- Manuel González M.
6
1
6
0
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis
Club Tenis Álora
- Vicente Vives
- Ivan Cano
6
0
6
1
0
0
1
0
Vélez Málaga Tenis
Club Tenis Álora
- Jose L. Muñoz
- Cristobal Torres
6
4
6
0
0
0
0
1
Vélez Málaga Tenis
Club Tenis Álora
- Pareja 1 VM
- Pareja 1 Álora
4
6
6
4
6
7
0
1
Vélez Málaga Tenis
Club Tenis Álora
- Pareja 2 VM
- Pareja 2 Álora
4
6
3
6
0
0
CTM 2 - Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
G. XI equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
CTM 2
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Raymond Van Den Elsen
- Daniel Flores
2
6
4
6
0
0
0
1
CTM 2
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Juan Jose Hinojosa
- Israel Guerrero
3
6
2
6
0
0
0
1
CTM 2
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Cándido Carrera
- Roberto Gomar
4
6
4
6
0
0
1
0
CTM 2
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Nicolás García
- Alfonso Muela
6
7
6
4
6
2
1
0
CTM 2
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pareja 1 CTM2
- Pareja 1 GAM
6
4
6
2
0
0
0
1
CTM 2
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pareja 2 CTM2
- Pareja 2 GAM
4
6
6
7
0
0