X Liga de Tenis por Equipos Málaga

X equipos PJ PG PP JF JC DJ P.
E.M. Alhaurín El Grande B 6 6 0 78 30 48 18
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel 6 5 1 68 28 40 16
Benalmádena 2 6 5 1 67 40 27 16
Reserva Roger Federer 6 4 2 73 41 32 14
Vélez Málaga Tenis B 6 2 4 41 73 -32 10
Cortijo Alto TSB 6 1 5 40 67 -27 8
Valssport Cónsul 6 1 5 28 68 -40 8
Vals Teatinos 6 0 6 30 78 -48 6
Club Tenis Álora 0 0 0 0 0 0 0
Match Ball 0 0 0 0 0 0 0
Torremolinos 0 0 0 0 0 0 0
48 24 24 425.00 425.00 0.00 96

Partidos X Liga de tenis de Málaga Equipos

Jornada: 1
E.M. Alhaurín El Grande B - Vals Teatinos
G. X equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Zachary OBrien
- Carlos Núñez
7
6
6
0
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Ivan Valdemar
- Carmen M. Mendoza
6
0
6
0
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Miguel G. Ruiz
- Francisco L. García
6
3
6
0
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Miguel Serrano Ortuño
- Lola Gallego
6
0
6
0
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Pareja 1 EM ALH GR B
- Pareja 1 VT
6
1
6
4
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Pareja 2 EM ALH GR B
- Pareja 2 VT
6
4
4
6
7
6
Reserva Roger Federer - Vélez Málaga Tenis B
G. X equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Guillermo Frías
- Francisco Cantero
6
3
6
0
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Paco Garín
- Roberto Ochoa Liébano
6
1
6
2
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Luís Machuca
- Francisco Parrillo
6
3
6
4
0
0
0
1
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Santos Andrés
- Álvaro Pérez Quintero
2
6
5
7
0
0
0
1
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 VMB
6
1
6
7
6
7
1
0
Reserva Roger Federer
Vélez Málaga Tenis B
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 VMB
6
0
6
0
0
0
Benalmádena 2 - Cortijo Alto TSB
G. X equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Alejandro Vergara B
- Andrés P. Muñoz.
6
1
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- David Iglesias
- Antonio Moreno
6
2
6
4
0
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Cecilio López
- Pedro Herrera CA
6
2
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Marco Bramante
- Santiago Sánchez
6
4
6
2
0
0
0
1
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Pareja 1 B2
- Pareja 1 CA 2
1
6
3
6
0
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Pareja 2 B2
- Pareja 2 CA 2
3
6
6
2
6
3
Valssport Cónsul - Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
G. X equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Valssport Cónsul
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Abel Recio
- Israel Guerrero
0
6
0
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Ivan Pacheco
- Pedro Podadera
5
7
0
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Fran Hinojosa
- Daniel Flores
2
6
0
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pedro Muñoz
- Álvaro Lara
3
6
1
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 GAM
6
3
6
4
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 GAM
2
6
3
6
0
0

Listado de equipos con jugadores

Grupo: 2

Benalmádena 2

Club Tenis Álora

Valssport Cónsul

Cortijo Alto TSB

Reserva Roger Federer

E.M. Alhaurín El Grande B

Vals Teatinos

Vélez Málaga Tenis B

Gimnasio Polideportivo Arroyo de la Miel