8ª Liga de Tenis por Equipos Málaga

8 equipos PJ PG PP JF JC DJ P.
Vals Teatinos 48 33 15 483 314 169 114
Reserva Roger Federer 48 33 15 556 409 147 114
E.M. Alhaurín El Grande B 48 31 17 534 416 118 110
Benalmádena 2 47 29 18 507 391 116 105
Valssport Cónsul 47 29 18 479 413 66 105
Torremolinos 2 48 25 23 502 529 -27 98
Cortijo Alto 3 42 15 27 407 473 -66 72
Cortijo Alto TSB 48 8 40 289 551 -262 64
Club de Tenis Rincón 42 6 36 236 497 -261 54
418 209 209 3,993.00 3,993.00 0.00 836

Partidos 8ª Liga de tenis de Málaga Equipos

Jornada: 1
Club de Tenis Rincón - Reserva Roger Federer
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Club de Tenis Rincón
Reserva Roger Federer
- José Antonio Merchán
- Antonio Haro
1
6
0
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Reserva Roger Federer
- Juan Andrés Muñoz
- Javier Serrano
0
6
2
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Reserva Roger Federer
- Victor Carrillo
- Raúl Fernández
3
6
6
7
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Reserva Roger Federer
- Borja Montenegro
- José Navas
0
6
1
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Reserva Roger Federer
- Pareja 1 CTR
- Pareja 1 Reserva RF
2
6
1
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Reserva Roger Federer
- Pareja 2 CTR
- Pareja 2 Reserva RF
0
6
1
6
0
0
Benalmádena 2 - Cortijo Alto TSB
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Tarek Cortés
- Fernando Arjona
6
3
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Juan Rambla
- Antonio Moreno
6
1
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Antonio Novoa
- Ramiro Fernández
6
2
2
6
6
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Alejandro Vergara B
- Daniel Lerma
6
2
6
3
0
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Pareja 1 B2
- Pareja 1 CA 2
6
2
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 2
Cortijo Alto TSB
- Pareja 2 B2
- Pareja 2 CA 2
6
0
6
0
0
0
Torremolinos 2 - Cortijo Alto 3
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Torremolinos 2
Cortijo Alto 3
- Robin Cuesta
- Pablo Alcobendas
5
7
6
2
7
6
1
0
Torremolinos 2
Cortijo Alto 3
- Alfonso de Ramón
- Ángel L. Parras
6
3
6
2
0
0
1
0
Torremolinos 2
Cortijo Alto 3
- Antonio Carrique
- Pedro Herrera CA
6
3
3
6
7
6
0
1
Torremolinos 2
Cortijo Alto 3
- José A. Flores
- Jorge Valdés
6
3
3
6
6
7
0
1
Torremolinos 2
Cortijo Alto 3
- Pareja 1 T2
- Pareja 1 CA3
6
4
3
6
4
6
0
1
Torremolinos 2
Cortijo Alto 3
- Pareja 2 T2
- Pareja 2 CA3
2
6
1
6
0
0
E.M. Alhaurín El Grande B - Vals Teatinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Francisco J. Gallego
- Owen Fernández
6
3
7
6
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Salvador Arana
- Jorge Martínez
6
0
6
1
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Francisco Escribano
- Marcos Solano
6
0
6
1
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Juan F. Guerrero
- Felipe E. Zambrano
6
0
6
1
0
0
0
1
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Pareja 1 EM ALH GR B
- Pareja 1 VT
4
6
3
6
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Vals Teatinos
- Pareja 2 EM ALH GR B
- Pareja 2 VT
6
2
6
2
0
0
Jornada: 2
Vals Teatinos - Club de Tenis Rincón
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Vals Teatinos
Club de Tenis Rincón
- José Arcos
- Victor Carrillo
6
1
6
1
0
0
1
0
Vals Teatinos
Club de Tenis Rincón
- Pablo Arcos
- Pablo Fernández
6
0
6
1
0
0
1
0
Vals Teatinos
Club de Tenis Rincón
- Lucas Romero
- Javier González H
6
0
6
1
0
0
1
0
Vals Teatinos
Club de Tenis Rincón
- Felipe E. Zambrano
- José Manuel Montáñez
6
1
6
0
0
0
1
0
Vals Teatinos
Club de Tenis Rincón
- Pareja 1 VT
- Pareja 1 CTR
6
2
6
2
0
0
1
0
Vals Teatinos
Club de Tenis Rincón
- Pareja 2 VT
- Pareja 2 CTR
6
2
6
2
0
0
Torremolinos 2 - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Torremolinos 2
Benalmádena 2
- Robin Cuesta
- Daniel Alberto Azaustre
4
6
0
6
0
0
0
1
Torremolinos 2
Benalmádena 2
- Alfonso de Ramón
- Tarek Cortés
1
6
6
4
0
6
0
1
Torremolinos 2
Benalmádena 2
- Francis Real
- Cecilio López
6
7
3
6
0
0
0
1
Torremolinos 2
Benalmádena 2
- Antonio Carrique
- Juan Rambla
3
6
6
2
4
6
0
1
Torremolinos 2
Benalmádena 2
- Pareja 1 T2
- Pareja 1 B2
0
6
3
6
0
0
1
0
Torremolinos 2
Benalmádena 2
- Pareja 2 T2
- Pareja 2 B2
7
6
3
6
7
6
Valssport Cónsul - E.M. Alhaurín El Grande B
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Victor López
- Salvador Arana
6
1
6
0
0
0
0
1
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Abel Recio
- Zachary OBrien
6
7
6
3
6
7
1
0
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Antonio Corral
- Francisco Escribano
6
0
6
3
0
0
0
1
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Julio Garralon
- Jorge Cascado
2
6
0
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 EM ALH GR B
0
6
2
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 EM ALH GR B
7
6
2
6
6
7
Cortijo Alto 3 - Reserva Roger Federer
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto 3
Reserva Roger Federer
- Pablo Alcobendas
- Antonio Haro
6
2
3
6
3
6
0
1
Cortijo Alto 3
Reserva Roger Federer
- Ángel L. Parras
- Raúl Fernández
4
6
2
6
0
0
1
0
Cortijo Alto 3
Reserva Roger Federer
- Pedro Herrera CA
- José Navas
6
2
6
4
0
0
1
0
Cortijo Alto 3
Reserva Roger Federer
- Jorge Valdés
- Santos Andrés
6
4
6
7
6
3
0
1
Cortijo Alto 3
Reserva Roger Federer
- Pareja 1 CA3
- Pareja 1 Reserva RF
2
6
6
7
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
Reserva Roger Federer
- Pareja 2 CA3
- Pareja 2 Reserva RF
4
6
3
6
0
0
Jornada: 3
Cortijo Alto 3 - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto 3
Benalmádena 2
- Pablo Alcobendas
- Tarek Cortés
6
4
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
Benalmádena 2
- Ángel L. Parras
- Cecilio López
3
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
Benalmádena 2
- Pedro Herrera CA
- Antonio Novoa
4
6
5
7
0
0
1
0
Cortijo Alto 3
Benalmádena 2
- Alejandro González CA
- Nacho Martínez
7
5
6
1
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
Benalmádena 2
- Pareja 1 CA3
- Pareja 1 B2
4
6
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
Benalmádena 2
- Pareja 2 CA3
- Pareja 2 B2
1
6
3
6
0
0
E.M. Alhaurín El Grande B - Cortijo Alto TSB
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M. Alhaurín El Grande B
Cortijo Alto TSB
- Francisco J. Gallego
- Jorge Serrano
2
6
6
4
6
7
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Cortijo Alto TSB
- Juan Daniel García
- Daniel Lerma
6
4
6
2
0
0
0
1
E.M. Alhaurín El Grande B
Cortijo Alto TSB
- Miguel Serrano
- Pablo Cortés
1
6
1
6
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Cortijo Alto TSB
- José A. García
- José C. Torres
6
2
6
0
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Cortijo Alto TSB
- Pareja 1 EM ALH GR B
- Pareja 1 CA 2
6
3
6
2
5
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Cortijo Alto TSB
- Pareja 2 EM ALH GR B
- Pareja 2 CA 2
6
1
6
2
0
0
Club de Tenis Rincón - Valssport Cónsul
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Club de Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Juan Andrés Muñoz
- Victor López
2
6
1
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Borja Montenegro
- Ivan Pacheco
3
6
1
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Javier González H
- Antonio Corral
3
6
1
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- José Manuel Montáñez
- Daniel Cuevas
1
6
2
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Pareja 1 CTR
- Pareja 1 VC
4
6
2
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Valssport Cónsul
- Pareja 2 CTR
- Pareja 2 VC
4
6
6
0
6
7
Reserva Roger Federer - Vals Teatinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Reserva Roger Federer
Vals Teatinos
- Antonio Haro
- José Arcos
0
6
0
6
0
0
0
1
Reserva Roger Federer
Vals Teatinos
- Paco Garín
- Karen Micaela G
2
6
1
6
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Vals Teatinos
- Raúl Fernández
- Jose C. Campos
6
3
6
2
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Vals Teatinos
- Santos Andrés
- Felipe E. Zambrano
6
1
7
6
0
0
0
1
Reserva Roger Federer
Vals Teatinos
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 VT
0
6
1
6
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Vals Teatinos
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 VT
6
2
6
0
0
0
Jornada: 4
Torremolinos 2 - E.M. Alhaurín El Grande B
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Torremolinos 2
E.M. Alhaurín El Grande B
- Robin Cuesta
- Salvador Arana
3
6
2
6
0
0
1
0
Torremolinos 2
E.M. Alhaurín El Grande B
- Ángel Carrique
- Zachary OBrien
4
6
6
2
7
6
1
0
Torremolinos 2
E.M. Alhaurín El Grande B
- Antonio Carrique
- Juan Daniel García
6
4
6
1
0
0
0
1
Torremolinos 2
E.M. Alhaurín El Grande B
- Dennis Cuesta
- Jorge Cascado
1
6
2
6
0
0
0
1
Torremolinos 2
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 T2
- Pareja 1 EM ALH GR B
1
6
2
6
0
0
0
1
Torremolinos 2
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 2 T2
- Pareja 2 EM ALH GR B
2
6
2
6
0
0
Vals Teatinos - Cortijo Alto 3
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Vals Teatinos
Cortijo Alto 3
- José Arcos
- Pablo Alcobendas
6
0
6
0
0
0
1
0
Vals Teatinos
Cortijo Alto 3
- Pablo Arcos
- Álvaro Sánchez
6
1
6
0
0
0
1
0
Vals Teatinos
Cortijo Alto 3
- Lucas Romero
- Alejandro González CA
7
6
6
0
0
0
1
0
Vals Teatinos
Cortijo Alto 3
- Lautaro Fabio
- David Plaza
7
5
3
6
6
4
1
0
Vals Teatinos
Cortijo Alto 3
- Pareja 1 VT
- Pareja 1 CA3
6
0
6
0
0
0
1
0
Vals Teatinos
Cortijo Alto 3
- Pareja 2 VT
- Pareja 2 CA3
6
2
7
6
0
0
Valssport Cónsul - Reserva Roger Federer
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Valssport Cónsul
Reserva Roger Federer
- Abel Recio
- Antonio Haro
1
6
2
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Reserva Roger Federer
- Ivan Pacheco
- Javier Serrano
0
6
4
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Reserva Roger Federer
- Sergio Hinojosa
- José Navas
6
2
6
4
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Reserva Roger Federer
- Alejandro. Hinojosa
- Santos Andrés
6
3
6
4
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Reserva Roger Federer
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 Reserva RF
5
7
6
2
7
6
0
1
Valssport Cónsul
Reserva Roger Federer
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 Reserva RF
0
6
0
6
0
0
Cortijo Alto TSB - Club de Tenis Rincón
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto TSB
Club de Tenis Rincón
- Jorge Serrano
- José Antonio Merchán
5
7
2
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Club de Tenis Rincón
- Antonio Moreno
- Juan Andrés Muñoz
3
6
0
6
2
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Club de Tenis Rincón
- Daniel Lerma
- José Manuel Montáñez
6
1
6
0
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Club de Tenis Rincón
- Pablo Cortés
- Fernando Carpena
6
4
6
1
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Club de Tenis Rincón
- Pareja 1 CA 2
- Pareja 1 CTR
6
3
6
2
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Club de Tenis Rincón
- Pareja 2 CA 2
- Pareja 2 CTR
6
2
6
2
0
0
Jornada: 5
Vals Teatinos - Valssport Cónsul
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Vals Teatinos
Valssport Cónsul
- José Arcos
- Sergio Hinojosa
6
2
6
0
0
0
1
0
Vals Teatinos
Valssport Cónsul
- Pablo Arcos
- Antonio Corral
6
2
6
2
0
0
1
0
Vals Teatinos
Valssport Cónsul
- Lucas Romero
- Julio Garralon
6
1
6
3
0
0
1
0
Vals Teatinos
Valssport Cónsul
- Leandro del Negro
- Alejandro. Hinojosa
6
7
6
4
7
6
1
0
Vals Teatinos
Valssport Cónsul
- Pareja 1 VT
- Pareja 1 VC
6
2
6
1
0
0
0
1
Vals Teatinos
Valssport Cónsul
- Pareja 2 VT
- Pareja 2 VC
0
1
0
0
0
0
Club de Tenis Rincón - Torremolinos 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Club de Tenis Rincón
Torremolinos 2
- Javier González H
- Robin Cuesta
0
6
2
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Torremolinos 2
- Fernando Carpena
- Antonio Carrique
1
6
3
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Torremolinos 2
- José Manuel Montáñez
- Ángel Pérez
1
6
0
6
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Torremolinos 2
- José Ángel Villalba
- Fernando Thomasa
4
6
6
1
6
7
1
0
Club de Tenis Rincón
Torremolinos 2
- Pareja 1 CTR
- Pareja 1 T2
6
4
6
4
0
0
0
1
Club de Tenis Rincón
Torremolinos 2
- Pareja 2 CTR
- Pareja 2 T2
4
6
3
6
0
0
Reserva Roger Federer - Cortijo Alto TSB
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Reserva Roger Federer
Cortijo Alto TSB
- Raquel Hurtado
- Fernando Arjona
6
0
6
0
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Cortijo Alto TSB
- Antonio Haro
- Ramiro Fernández
6
2
6
1
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Cortijo Alto TSB
- Javier Serrano
- Daniel Lerma
6
0
6
1
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Cortijo Alto TSB
- Raúl Fernández
- Pablo Cortés
6
2
6
3
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Cortijo Alto TSB
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 CA 2
6
3
6
2
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Cortijo Alto TSB
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 CA 2
6
3
6
1
0
0
E.M. Alhaurín El Grande B - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Benalmádena 2
- Salvador Arana
- Cecilio López
6
0
6
3
0
0
0
1
E.M. Alhaurín El Grande B
Benalmádena 2
- Zachary OBrien
- Antonio Novoa
1
6
1
6
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Benalmádena 2
- Jorge Cascado
- Miguel Galán B
6
4
6
0
0
0
0
1
E.M. Alhaurín El Grande B
Benalmádena 2
- José A. García
- Alejandro Vergara B
0
6
0
6
0
0
0
1
E.M. Alhaurín El Grande B
Benalmádena 2
- Pareja 1 EM ALH GR B
- Pareja 1 B2
2
6
6
7
0
0
0
1
E.M. Alhaurín El Grande B
Benalmádena 2
- Pareja 2 EM ALH GR B
- Pareja 2 B2
2
6
2
6
0
0
Jornada: 6
Torremolinos 2 - Reserva Roger Federer
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Torremolinos 2
Reserva Roger Federer
- Robin Cuesta
- Javier Serrano
6
4
5
7
7
6
0
1
Torremolinos 2
Reserva Roger Federer
- Francis Real
- Paco Garín
6
7
3
6
0
0
1
0
Torremolinos 2
Reserva Roger Federer
- Antonio Carrique
- Raúl Fernández
6
1
6
0
0
0
0
1
Torremolinos 2
Reserva Roger Federer
- Fernando Thomasa
- Santos Andrés
2
6
2
6
0
0
1
0
Torremolinos 2
Reserva Roger Federer
- Pareja 1 T2
- Pareja 1 Reserva RF
2
6
7
6
7
6
0
1
Torremolinos 2
Reserva Roger Federer
- Pareja 2 T2
- Pareja 2 Reserva RF
2
6
2
6
0
0
Cortijo Alto TSB - Vals Teatinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto TSB
Vals Teatinos
- Jorge Serrano
- Pablo Arcos
4
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Vals Teatinos
- Antonio Moreno
- Karen Micaela G
0
6
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Vals Teatinos
- Daniel Lerma
- Lautaro Fabio
0
6
0
6
0
0
1
0
Cortijo Alto TSB
Vals Teatinos
- Santiago Sánchez
- Jose C. Campos
4
6
6
2
6
3
0
1
Cortijo Alto TSB
Vals Teatinos
- Pareja 1 CA 2
- Pareja 1 VT
5
7
1
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Vals Teatinos
- Pareja 2 CA 2
- Pareja 2 VT
2
6
2
6
0
0
Benalmádena 2 - Club de Tenis Rincón
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 2
Club de Tenis Rincón
- Cecilio López
- José Antonio Merchán
6
1
6
3
0
0
0
1
Benalmádena 2
Club de Tenis Rincón
- Juan Rambla
- Juan Andrés Muñoz
3
6
1
6
0
0
1
0
Benalmádena 2
Club de Tenis Rincón
- Antonio Novoa
- Javier González H
6
1
6
4
0
0
1
0
Benalmádena 2
Club de Tenis Rincón
- Miguel Galán B
- José Ángel Villalba
6
3
7
5
0
0
1
0
Benalmádena 2
Club de Tenis Rincón
- Pareja 1 B2
- Pareja 1 CTR
6
3
6
1
0
0
0
1
Benalmádena 2
Club de Tenis Rincón
- Pareja 2 B2
- Pareja 2 CTR
6
4
4
6
6
7
Cortijo Alto 3 - Valssport Cónsul
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto 3
Valssport Cónsul
- Pedro Herrera CA
- Abel Recio
2
6
7
5
3
6
0
1
Cortijo Alto 3
Valssport Cónsul
- Jorge Valdés
- Sergio Hinojosa
5
7
3
6
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
Valssport Cónsul
- Alberto Villanueva
- Antonio Corral
6
3
3
6
6
7
1
0
Cortijo Alto 3
Valssport Cónsul
- David Plaza
- Julio Garralon
6
1
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
Valssport Cónsul
- Pareja 1 CA3
- Pareja 1 VC
4
6
5
7
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
Valssport Cónsul
- Pareja 2 CA3
- Pareja 2 VC
0
6
0
6
0
0
Jornada: 7
Reserva Roger Federer - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Reserva Roger Federer
Benalmádena 2
- Antonio Haro
- Cecilio López
7
5
6
0
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Benalmádena 2
- Paco Garín
- Juan Rambla
6
4
4
6
7
6
1
0
Reserva Roger Federer
Benalmádena 2
- Raúl Fernández
- Antonio Novoa
6
2
4
6
7
6
0
1
Reserva Roger Federer
Benalmádena 2
- Santos Andrés
- Alejandro Vergara B
2
6
1
6
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Benalmádena 2
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 B2
7
6
6
4
0
0
1
0
Reserva Roger Federer
Benalmádena 2
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 B2
5
7
6
3
7
6
Valssport Cónsul - Cortijo Alto TSB
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Valssport Cónsul
Cortijo Alto TSB
- Ivan Pacheco
- Alonso Aranda
6
0
6
2
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Cortijo Alto TSB
- Sergio Hinojosa
- Pablo Cortés
6
4
6
0
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Cortijo Alto TSB
- Alejandro. Hinojosa
- José C. Torres
6
0
6
0
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Cortijo Alto TSB
- Fran Hinojosa
- Santiago Sánchez
6
2
6
1
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Cortijo Alto TSB
- Pareja 1 VC
- Pareja 1 CA 2
6
2
7
6
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Cortijo Alto TSB
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 CA 2
6
2
6
3
0
0
Cortijo Alto 3 - E.M. Alhaurín El Grande B
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto 3
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pedro Herrera CA
- Juan Daniel García
4
6
3
6
0
0
0
1
Cortijo Alto 3
E.M. Alhaurín El Grande B
- Jorge Valdés
- Zachary OBrien
6
4
1
6
3
6
1
0
Cortijo Alto 3
E.M. Alhaurín El Grande B
- Alberto Villanueva
- Francisco Escribano
6
3
3
6
6
3
0
1
Cortijo Alto 3
E.M. Alhaurín El Grande B
- Alejandro González CA
- Jorge Cascado
6
1
0
6
6
7
0
1
Cortijo Alto 3
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 CA3
- Pareja 1 EM ALH GR B
4
6
3
6
0
0
1
0
Cortijo Alto 3
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 CA3
- Pareja 1 EM ALH GR B
6
3
6
3
0
0
Vals Teatinos - Torremolinos 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Vals Teatinos
Torremolinos 2
- Franco Gómez
- Robin Cuesta
6
4
6
3
0
0
1
0
Vals Teatinos
Torremolinos 2
- Pablo Arcos
- Alfonso de Ramón
6
0
6
0
0
0
1
0
Vals Teatinos
Torremolinos 2
- Lucas Romero
- Antonio Carrique
6
4
6
0
0
0
0
1
Vals Teatinos
Torremolinos 2
- Felipe Vereda
- Ángel Pérez
1
6
2
6
0
0
1
0
Vals Teatinos
Torremolinos 2
- Pareja 1 VT
- Pareja 1 T2
6
1
6
4
0
0
0
1
Vals Teatinos
Torremolinos 2
- Pareja 2 VT
- Pareja 2 T2
0
6
0
6
0
0
Jornada: 8
Cortijo Alto 3 - Cortijo Alto TSB
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto 3
Cortijo Alto TSB
- Jorge Valdés
- Alonso Aranda
3
6
6
0
7
6
0
1
Cortijo Alto 3
Cortijo Alto TSB
- Pedro González CA
- Jorge Serrano
4
6
3
6
0
0
1
0
Cortijo Alto 3
Cortijo Alto TSB
- Alberto Villanueva
- Daniel Lerma
6
4
6
4
0
0
1
0
Cortijo Alto 3
Cortijo Alto TSB
- David Plaza
- Pablo Cortés
6
2
6
1
0
0
1
0
Cortijo Alto 3
Cortijo Alto TSB
- Pareja 1 CA3
- Pareja 1 CA 2
6
1
6
1
0
0
1
0
Cortijo Alto 3
Cortijo Alto TSB
- Pareja 2 CA3
- Pareja 2 CA 2
6
0
6
1
0
0
Benalmádena 2 - Vals Teatinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 2
Vals Teatinos
- Daniel Alberto Azaustre
- José Arcos
6
3
5
7
7
6
0
1
Benalmádena 2
Vals Teatinos
- Tarek Cortés
- Pablo Arcos
2
6
1
6
0
0
0
1
Benalmádena 2
Vals Teatinos
- Juan Rambla
- Lucas Romero
4
6
1
6
0
0
1
0
Benalmádena 2
Vals Teatinos
- Alejandro Vergara B
- Lautaro Fabio
3
6
6
4
6
3
0
1
Benalmádena 2
Vals Teatinos
- Pareja 1 B2
- Pareja 1 VT
2
6
4
6
0
0
1
0
Benalmádena 2
Vals Teatinos
- Pareja 2 B2
- Pareja 2 VT
6
0
6
0
0
0
E.M. Alhaurín El Grande B - Club de Tenis Rincón
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Club de Tenis Rincón
- Juan Daniel García
- José Antonio Merchán
4
6
6
2
7
6
0
1
E.M. Alhaurín El Grande B
Club de Tenis Rincón
- Juan F. Guerrero
- Juan Andrés Muñoz
6
3
3
6
6
7
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Club de Tenis Rincón
- Juan Bravo
- Javier González H
6
2
6
1
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Club de Tenis Rincón
- Miguel Serrano
- José Ángel Villalba
6
0
6
1
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Club de Tenis Rincón
- Pareja 1 EM ALH GR B
- Pareja 1 CTR
6
0
6
3
0
0
1
0
E.M. Alhaurín El Grande B
Club de Tenis Rincón
- Pareja 2 EM ALH GR B
- Pareja 2 CTR
6
0
6
1
0
0
Torremolinos 2 - Valssport Cónsul
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Torremolinos 2
Valssport Cónsul
- Robin Cuesta
- Sergio Hinojosa
3
6
2
6
0
0
1
0
Torremolinos 2
Valssport Cónsul
- Alfonso de Ramón
- Antonio Corral
1
6
6
1
7
6
1
0
Torremolinos 2
Valssport Cónsul
- Ángel Carrique
- Julio Garralon
4
6
7
6
7
6
0
1
Torremolinos 2
Valssport Cónsul
- Fernando Thomasa
- Alejandro. Hinojosa
6
3
2
6
6
7
0
1
Torremolinos 2
Valssport Cónsul
- Pareja 1 T2
- Pareja 1 VC
6
7
5
7
0
0
1
0
Torremolinos 2
Valssport Cónsul
- Pareja 2 T2
- Pareja 2 VC
6
2
7
5
0
0
Jornada: 9
Reserva Roger Federer - E.M. Alhaurín El Grande B
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Reserva Roger Federer
E.M. Alhaurín El Grande B
- Antonio Haro
- Zachary OBrien
6
2
6
2
0
0
0
1
Reserva Roger Federer
E.M. Alhaurín El Grande B
- Paco Garín
- Juan Daniel García
7
5
5
7
6
7
1
0
Reserva Roger Federer
E.M. Alhaurín El Grande B
- Raúl Fernández
- Jorge Cascado
6
3
6
7
7
6
1
0
Reserva Roger Federer
E.M. Alhaurín El Grande B
- Santos Andrés
- Miguel Serrano Ortuño
6
3
6
4
0
0
0
1
Reserva Roger Federer
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 1 Reserva RF
- Pareja 1 EM ALH GR B
7
5
1
6
6
7
0
1
Reserva Roger Federer
E.M. Alhaurín El Grande B
- Pareja 2 Reserva RF
- Pareja 2 EM ALH GR B
3
6
3
6
0
0
Valssport Cónsul - Benalmádena 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Victor López
- Cecilio López
6
4
6
3
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Ivan Pacheco
- Antonio Novoa
6
2
6
4
0
0
1
0
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Sergio Hinojosa
- Nacho Martínez
6
2
6
1
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Alejandro. Hinojosa
- Alejandro Vergara B
1
6
0
6
0
0
0
1
Valssport Cónsul
Benalmádena 2
- Pareja 2 VC
- Pareja 2 B2
0
1
0
0
0
0
Cortijo Alto TSB - Torremolinos 2
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto TSB
Torremolinos 2
- Jorge Serrano
- Robin Cuesta
1
6
4
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Torremolinos 2
- Daniel Lerma
- Alfonso de Ramón
6
7
0
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Torremolinos 2
- Pablo Cortés
- Ángel Pérez
6
7
6
3
6
7
0
1
Cortijo Alto TSB
Torremolinos 2
- José C. Torres
- Fernando Thomasa
2
6
5
7
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Torremolinos 2
- Pareja 1 CA 2
- Pareja 1 T2
5
7
4
6
0
0
0
1
Cortijo Alto TSB
Torremolinos 2
- Pareja 2 CA 2
- Pareja 2 T2
4
6
3
6
0
0

Listado de equipos con jugadores

Grupo:

Torremolinos 2

Benalmádena 2

Valssport Cónsul

Cortijo Alto TSB

Reserva Roger Federer

E.M. Alhaurín El Grande B

Vals Teatinos

Club de Tenis Rincón

Cortijo Alto 3