Cuadro final de la VIII Liga de Equipos Amateurs de Málaga

liga tenis malaga

Jugadores finalistas (Campeones y subcampeones) de la 8ª liga de tenis por equipos de Málaga

Final Absoluta, Campeón: Benalmádena Icapitán: Manuel Gómez y subcampeón: Inacua Tiebreakcapitán: Alejandro Padilla

Final B, Campeón: Asociación Ferrara: capitán: Francisco Carmona y subcampeón: Nacualinos: capitan: Alejandro Ortiz

7ª Liga de Tenis por Equipos Málaga

Equipos PJ PG PP JF JC DJ P.
Benalmádena 1 43 33 10 496 281 215 109
Ferrara 42 31 11 419 282 137 104
Ctm1 Costadelsol Building 43 29 14 466 444 22 101
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol 42 22 20 403 403 0 86
Lew Hoad 42 16 26 340 358 -18 74
Inacua Volvo Vypsa 36 15 21 341 388 -47 66
E.M Alhaurín el Grande 42 9 33 360 491 -131 60
Nacualinos 36 8 28 230 408 -178 52
326 163 163 3,055.00 3,055.00 0.00 652

Listado de equipos con jugadores

Grupo: 1

Nacualinos

Ctm1 Costadelsol Building

Benalmádena 1

Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol

Inacua Volvo Vypsa

E.M Alhaurín el Grande

Imagen de Tyrone Keith
34 años
Imagen de Pablo Garcia
45 años
Imagen de Manuel Durán
46 años
Imagen de Jose . Plaza
27 años
Imagen de Ivan Valdemar
43 años
Imagen de Pablo Díaz
63 años
Imagen de Antonio Rueda
49 años
Imagen de Carlos Gómez
33 años

Ferrara

Lew Hoad

Partidos 7ª Liga de tenis de Málaga Equipos

Jornada: 1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - Nacualinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Nacualinos
- Victor Ripoll
- Roberto Zambrana
6
1
6
4
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Nacualinos
- Alejandro Huertas
- Gustavo Calero
6
1
4
6
6
1
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Nacualinos
- Francisco Botella
- Alejandro Ortiz
6
1
6
1
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Nacualinos
- Alberto Iwata
- Fernando Díaz
6
3
7
5
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Nacualinos
- Pareja 1 - CA
- Pareja 1 Nacualinos
6
1
6
2
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Nacualinos
- Pareja 2 - CA
- Pareja 2 Nacualinos
2
6
4
6
0
0
Inacua Volvo Vypsa - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Pedro Azcoitia
- Tyrone Keith
6
3
6
1
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Gabriel Zanetti
- Pablo Castañeyra
6
2
6
2
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Francisco Torres
- Jesus Marmolejo
7
5
1
6
6
2
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Carlos Silva
- Carlos Gómez
7
6
6
4
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
2
6
3
6
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
6
0
6
2
0
0
Benalmádena 1 - Ctm1 Costadelsol Building
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Carlos David
- Jaime Domínguez
6
4
0
6
0
6
1
0
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Matias A. Marín
- Fran Ramos
6
2
6
2
0
0
0
1
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Hugo Linares
- José F. Sánchez
7
6
2
6
6
7
1
0
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Arcadio Domínguez
- Jose Luis Palacín
6
2
6
4
0
0
1
0
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 B1
- Pareja 1 CTM1
6
2
6
4
0
0
0
1
Benalmádena 1
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 B1
- Pareja 2 CTM1
7
6
3
6
6
7
Ferrara - Lew Hoad
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
Lew Hoad
- Daniel Monedero
- Gustavo Gutiérrez
1
0
0
0
0
0
1
0
Ferrara
Lew Hoad
- Pedro J. Laredo
- Alejandro Gómez
1
0
0
0
0
0
1
0
Ferrara
Lew Hoad
- Vicente Vives
- Jéremy Pérez
1
0
0
0
0
0
1
0
Ferrara
Lew Hoad
- Juan A. Pinazo
- Raúl Lorente
1
0
0
0
0
0
1
0
Ferrara
Lew Hoad
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 LH
1
0
0
0
0
0
1
0
Ferrara
Lew Hoad
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 LH
1
0
0
0
0
0
Jornada: 2
Nacualinos - Ctm1 Costadelsol Building
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
Ctm1 Costadelsol Building
- Joaquín Pérez
- Fran Ramos
3
6
1
6
0
0
0
1
Nacualinos
Ctm1 Costadelsol Building
- Alejandro Ortiz
- José F. Sánchez
1
6
0
6
0
0
0
1
Nacualinos
Ctm1 Costadelsol Building
- Fernando Díaz
- Salvador Sánchez
0
6
1
6
0
0
1
0
Nacualinos
Ctm1 Costadelsol Building
- Rafael Poza
- Miguel Angel García
6
3
6
1
0
0
0
1
Nacualinos
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 CTM1
1
6
2
6
0
0
0
1
Nacualinos
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 CTM1
1
6
3
6
0
0
Benalmádena 1 - Ferrara
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Luis M. Beltrán
- Daniel Monedero
0
6
1
6
0
0
1
0
Benalmádena 1
Ferrara
- Manuel Gómez
- Pedro J. Laredo
6
1
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 1
Ferrara
- Pablo M. Zalguizuri
- Vicente Vives
6
1
6
3
0
0
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Arcadio Domínguez
- Nacho Herrera
6
7
6
2
1
6
0
1
Benalmádena 1
Ferrara
- Pareja 1 B1
- Pareja 1 Ferrara
4
6
4
6
0
0
1
0
Benalmádena 1
Ferrara
- Pareja 2 B1
- Pareja 2 Ferrara
6
1
6
2
0
0
Lew Hoad - Inacua Volvo Vypsa
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Lew Hoad
Inacua Volvo Vypsa
- Alejandro Gómez
- Francisco Torres
6
2
6
4
0
0
1
0
Lew Hoad
Inacua Volvo Vypsa
- Jéremy Pérez
- José C. Aguilera
4
6
6
3
6
1
0
1
Lew Hoad
Inacua Volvo Vypsa
- Juan J. Pérez
- Alejandro Padilla
3
6
4
6
0
0
0
1
Lew Hoad
Inacua Volvo Vypsa
- Alejandro García LH
- Carlos Silva
2
6
6
7
0
0
1
0
Lew Hoad
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 LH
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
6
1
2
6
7
5
0
1
Lew Hoad
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 LH
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
5
7
4
6
0
0
E.M Alhaurín el Grande - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pablo Castañeyra
- Victor Ripoll
6
7
2
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Jose . Plaza
- Alejandro Huertas
3
6
0
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Juan M. Benitez
- Miguel A. Mancera
4
6
5
7
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Antonio Rueda
- Salvador Martín
6
7
7
5
2
6
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 - CA
2
6
4
6
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 - CA
6
4
3
6
6
2
Jornada: 3
Ctm1 Costadelsol Building - Ferrara
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Fran Ramos
- Pedro J. Laredo
2
6
1
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- José F. Sánchez
- Vicente Vives
6
3
2
6
7
6
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- José A. Jiménez
- Nacho Herrera
6
4
1
6
6
7
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Miguel Angel García
- Raúl Aguilar
2
6
0
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 Ferrara
7
6
6
2
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Ferrara
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 Ferrara
3
6
6
3
6
3
Inacua Volvo Vypsa - Benalmádena 1
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Gabriel Zanetti
- Nacho Ferrer
3
6
6
4
7
6
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Fenix Pérez
- Matias A. Marín
1
6
2
6
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Francisco Torres
- Pablo M. Zalguizuri
1
6
2
6
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- José C. Aguilera
- Vicente Valcarce
3
6
6
2
6
7
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
- Pareja 1 B1
3
6
3
6
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Benalmádena 1
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
- Pareja 2 B1
0
6
1
6
0
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - Lew Hoad
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Lew Hoad
- Victor Ripoll
- Raúl Lorente
6
1
6
0
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Lew Hoad
- Alejandro Huertas
- Leo Ramos
6
0
6
1
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Lew Hoad
- Francisco Botella
- Juan J. Pérez
6
3
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Lew Hoad
- Alberto Iwata
- Daniel Albiac
6
7
6
4
1
6
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Lew Hoad
- Pareja 1 - CA
- Pareja 1 LH
7
6
7
6
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Lew Hoad
- Pareja 2 - CA
- Pareja 2 LH
3
6
2
6
0
0
Nacualinos - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
E.M Alhaurín el Grande
- Roberto Zambrana
- Tyrone Keith
3
6
1
6
0
0
1
0
Nacualinos
E.M Alhaurín el Grande
- Gustavo Calero
- Manuel Durán
0
6
7
6
6
1
1
0
Nacualinos
E.M Alhaurín el Grande
- Joaquín Pérez
- Jesus Marmolejo
7
5
7
6
0
0
0
1
Nacualinos
E.M Alhaurín el Grande
- Fernando Díaz
- Carlos Gómez
2
6
0
6
0
0
1
0
Nacualinos
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
6
4
7
6
0
0
0
1
Nacualinos
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
3
6
6
3
4
6
Ctm1 Costadelsol Building - Benalmádena 1
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Benalmádena 1
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 B1
4
6
1
6
0
0
Jornada: 4
Benalmádena 1 - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Carlos David
- Victor Ripoll
6
4
6
4
0
0
1
0
Benalmádena 1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Manuel Gómez
- Alejandro Huertas
6
0
6
3
0
0
1
0
Benalmádena 1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pablo M. Zalguizuri
- Francisco Botella
6
0
6
1
0
0
1
0
Benalmádena 1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Matias A. Marín
- Alberto Iwata
6
1
6
4
0
0
1
0
Benalmádena 1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 B1
- Pareja 1 - CA
6
1
6
2
0
0
1
0
Benalmádena 1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 B1
- Pareja 2 - CA
6
0
6
1
0
0
Ferrara - Inacua Volvo Vypsa
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pedro J. Laredo
- Gabriel Zanetti
6
3
6
2
0
0
1
0
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Vicente Vives
- José C. Aguilera
6
3
6
4
0
0
1
0
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Nacho Herrera
- Alejandro Padilla
6
1
6
1
0
0
0
1
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Raúl Aguilar
- Germán Roldán
2
6
6
3
4
6
1
0
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
6
2
6
0
0
0
1
0
Ferrara
Inacua Volvo Vypsa
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
6
2
6
3
0
0
Lew Hoad - Nacualinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Lew Hoad
Nacualinos
- Alejandro Gómez
- Roberto Zambrana
6
1
4
6
7
6
1
0
Lew Hoad
Nacualinos
- Jéremy Pérez
- Hicham Jamali
6
4
6
1
0
0
0
1
Lew Hoad
Nacualinos
- Juán Alarcón
- Gustavo Calero
4
6
3
6
0
0
0
1
Lew Hoad
Nacualinos
- Iker Gorostegui
- Joaquín Pérez
1
6
1
6
0
0
1
0
Lew Hoad
Nacualinos
- Pareja 1 LH
- Pareja 1 Nacualinos
6
3
6
2
0
0
1
0
Lew Hoad
Nacualinos
- Pareja 2 LH
- Pareja 2 Nacualinos
6
2
6
1
0
0
Ctm1 Costadelsol Building - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Jaime Domínguez
- Tyrone Keith
5
7
6
4
6
1
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- José F. Sánchez
- Pablo Garcia
6
3
6
0
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- José A. Jiménez
- Manuel Durán
6
3
6
4
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Alberto García
- Jesus Marmolejo
4
6
3
64
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
6
0
6
0
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
6
2
6
2
0
0
Jornada: 5
Nacualinos - Benalmádena 1
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Nacualinos
Benalmádena 1
- Joaquín Pérez
- Luis M. Beltrán
1
6
4
6
0
0
0
1
Nacualinos
Benalmádena 1
- Alejandro Ortiz
- Manuel Gómez
0
6
1
6
0
0
0
1
Nacualinos
Benalmádena 1
- Fernando Díaz
- Matias A. Marín
1
6
0
6
0
0
0
1
Nacualinos
Benalmádena 1
- Rafael Poza
- Arcadio Domínguez
1
6
0
6
0
0
0
1
Nacualinos
Benalmádena 1
- Pareja 1 Nacualinos
- Pareja 1 B1
0
6
2
6
0
0
1
0
Nacualinos
Benalmádena 1
- Pareja 2 Nacualinos
- Pareja 2 B1
6
0
6
2
0
0
E.M Alhaurín el Grande - Lew Hoad
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Lew Hoad
- Tyrone Keith
- Alejandro Gómez
6
2
7
5
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Lew Hoad
- Manuel Durán
- Jéremy Pérez
4
6
2
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Lew Hoad
- Jesus Marmolejo
- Juan J. Pérez
3
6
2
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Lew Hoad
- Carlos Gómez
- José A. Llorens
6
7
3
6
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Lew Hoad
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 LH
1
0
0
0
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Lew Hoad
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 LH
2
6
2
6
0
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol - Ferrara
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ferrara
- Victor Ripoll
- Pedro J. Laredo
7
6
3
6
4
6
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ferrara
- Alejandro Huertas
- Vicente Vives
6
4
6
3
0
0
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ferrara
- Miguel A. Mancera
- Nacho Herrera
3
6
2
6
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ferrara
- Francisco Botella
- Raúl Aguilar
6
2
6
4
0
0
1
0
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ferrara
- Pareja 1 - CA
- Pareja 1 Ferrara
1
6
6
2
7
6
0
1
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
Ferrara
- Pareja 2 - CA
- Pareja 2 Ferrara
4
6
2
6
0
0
Inacua Volvo Vypsa - Ctm1 Costadelsol Building
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Ctm1 Costadelsol Building
- Gabriel Zanetti
- Jaime Domínguez
6
7
4
6
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Ctm1 Costadelsol Building
- Fenix Pérez
- Francisco R. Cabello
7
5
6
7
6
7
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Ctm1 Costadelsol Building
- Francisco Torres
- José A. Jiménez
6
2
7
6
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Ctm1 Costadelsol Building
- José C. Aguilera
- Jose Luis Palacín
6
0
6
0
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
- Pareja 1 CTM1
1
6
3
6
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Ctm1 Costadelsol Building
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
- Pareja 2 CTM1
3
6
3
6
0
0
Jornada: 6
Ctm1 Costadelsol Building - Lew Hoad
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Lew Hoad
- Alberto Moya
- Alejandro Gómez
6
3
7
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Lew Hoad
- Fran Ramos
- Leo Ramos
6
1
6
2
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Lew Hoad
- Salvador Sánchez
- Juan J. Pérez
2
6
6
3
7
6
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Lew Hoad
- Luís Machuca
- Daniel Albiac
2
6
2
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Lew Hoad
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 LH
4
6
7
6
7
6
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Lew Hoad
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 LH
6
0
6
2
0
0
Benalmádena 1 - E.M Alhaurín el Grande
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Benalmádena 1
E.M Alhaurín el Grande
- Luis M. Beltrán
- Pablo Garcia
6
2
6
0
0
0
1
0
Benalmádena 1
E.M Alhaurín el Grande
- Nacho Ferrer
- Manuel Durán
6
1
6
2
2
0
1
0
Benalmádena 1
E.M Alhaurín el Grande
- Hugo Linares
- Jesus Marmolejo
6
3
6
3
0
0
1
0
Benalmádena 1
E.M Alhaurín el Grande
- Arcadio Domínguez
- Juan M. Benitez
4
6
6
2
6
0
1
0
Benalmádena 1
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 1 B1
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
6
2
6
0
0
0
1
0
Benalmádena 1
E.M Alhaurín el Grande
- Pareja 2 B1
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
6
1
6
2
6
0
Ferrara - Nacualinos
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Pedro J. Laredo
- Hicham Jamali
6
1
6
1
0
0
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Vicente Vives
- Gustavo Calero
6
1
6
3
0
0
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Nacho Herrera
- Joaquín Pérez
3
6
6
5
7
6
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Fco Javier Rodríguez
- Fernando Díaz
6
1
6
1
0
0
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Pareja 1 Ferrara
- Pareja 1 Nacualinos
6
3
6
2
0
0
1
0
Ferrara
Nacualinos
- Pareja 2 Ferrara
- Pareja 2 Nacualinos
6
3
6
3
0
0
Inacua Volvo Vypsa - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Gabriel Zanetti
- Victor Ripoll
3
6
4
6
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Fenix Pérez
- Alejandro Huertas
6
1
6
3
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Francisco Torres
- Miguel A. Mancera
3
6
2
6
0
0
0
1
Inacua Volvo Vypsa
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- José C. Aguilera
- Francisco Botella
4
6
2
6
0
0
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 Inacua-Tiebreak
- Pareja 1 - CA
6
1
4
6
6
3
1
0
Inacua Volvo Vypsa
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 Inacua-Tiebreak
- Pareja 2 - CA
5
7
6
2
6
2
Jornada: 7
E.M Alhaurín el Grande - Ferrara
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Pablo Garcia
- Vicente Vives
2
6
1
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Jesus Marmolejo
- Miguel A. Martín G.
2
6
1
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Carlos Gómez
- Nacho Herrera
2
6
3
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Miguel Romero C.
- Fco Javier Rodríguez
1
6
2
6
0
0
0
1
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Pareja 1 E.M. Alhaurín G
- Pareja 1 Ferrara
1
6
1
6
0
0
1
0
E.M Alhaurín el Grande
Ferrara
- Pareja 2 E.M. Alhaurín G
- Pareja 2 Ferrara
0
6
6
4
6
2
Lew Hoad - Benalmádena 1
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Lew Hoad
Benalmádena 1
- Gustavo Gutiérrez
- Matias A. Marín
6
2
6
0
0
0
1
0
Lew Hoad
Benalmádena 1
- Alejandro Gómez
- Hugo Linares
6
2
6
3
0
0
0
1
Lew Hoad
Benalmádena 1
- Leo Ramos
- Arcadio Domínguez
1
6
2
6
0
0
0
1
Lew Hoad
Benalmádena 1
- Juán Alarcón
- Vicente Valcarce
4
6
3
6
0
0
0
1
Lew Hoad
Benalmádena 1
- Pareja 1 LH
- Pareja 1 B1
1
6
1
6
0
0
0
1
Lew Hoad
Benalmádena 1
- Pareja 2 LH
- Pareja 2 B1
5
7
0
6
6
0
Ctm1 Costadelsol Building - Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
G. Equipos Jugadores Set 1 Set 2 Set 3
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Jaime Domínguez
- Victor Ripoll
6
1
6
2
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Francisco R. Cabello
- Alejandro Huertas
6
3
6
1
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- José F. Sánchez
- Francisco Botella
1
6
1
6
0
0
0
1
Ctm1 Costadelsol Building
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Jose Luis Palacín
- Alberto Iwata
2
6
4
6
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 1 CTM1
- Pareja 1 - CA
6
0
6
3
0
0
1
0
Ctm1 Costadelsol Building
Cortijo Alto Pinturas Málaga Sol
- Pareja 2 CTM1
- Pareja 2 - CA
6
3
6
2
0
0