Inacua Centro Raqueta P

Jugadores de la Liga de tenis Inacua mar-21 (a) - Grupo: 1 de Málaga

Jugador PJ PG PP DJ SF SC DS Ptos.
Hugo Espejo 4 4 0 24 4 0 4 12
Hugo Gómez 3 3 0 17 3 0 3 9
Javier Plaza 4 2 2 0 2 2 0 8
Hugo Martín 3 2 1 9 2 1 1 7
Valeria Serrano 4 1 3 -13 1 3 -2 6
Artem Lyutak 4 0 4 -28 0 4 -4 4
Álvaro Fernández 2 1 1 5 1 1 0 4
Desiree Sánchez 2 0 2 -14 0 2 -2 2
Juan D. Padilla 0 0 0 0 0 0 0 0

Partidos Inacua ene-20 (a)

Jornada: 1
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Moises Bravo
- Almudena Díaz
9
1
04-Abril : Pista: 22 : 13:00
Subir
Partido
- Juan González
- Carlos Soto
9
4
04-Abril : Pista: 23 : 13:00
Subir
Partido
- Arun Dariyanini
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Jorge Plaza
- Alejandra De Luiz
9
7
04-Abril : Pista: 17 : 13:00
Subir
Partido
- Adelaida Cotrina
- Alejandro Jiménez
9
4
04-Abril : Pista: 18 : 13:00
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Javier Plaza
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Valeria Serrano
- Artem Lyutak
8
2
04-Abril : Pista: 23 : 12:00
Subir
Partido
- Hugo Martín
- Álvaro Fernández
0
0
04-Abril : Pista: 17 : 12:00
Subir
Partido
- Hugo Gómez
- Juan D. Padilla
0
0
04-Abril : Pista: 18 : 12:00
Subir
Partido
- Hugo Espejo
- Desiree Sánchez
9
3
04-Abril : Pista: 22 : 12:00
Jornada: 2
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Descansa
- Carlos Soto
0
0
Subir
Partido
- Almudena Díaz
- Juan González
3
9
18-Abril : Pista: 18 : 13:00
Subir
Partido
- Alejandro Jiménez
- Moises Bravo
2
9
18-Abril : Pista: 17 : 13:00
Subir
Partido
- Alejandra De Luiz
- Adelaida Cotrina
7
5
18-Abril : Pista: 23 : 12:00
Subir
Partido
- Arun Dariyanini
- Jorge Plaza
0
0
18-Abril : Pista: 19 : 13:00
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Descansa
- Desiree Sánchez
0
0
Subir
Partido
- Juan D. Padilla
- Hugo Espejo
0
0
18-Abril : Pista: 22 : 12:00
Subir
Partido
- Álvaro Fernández
- Hugo Gómez
0
0
18-Abril : Pista: 17 : 12:00
Subir
Partido
- Artem Lyutak
- Hugo Martín
2
6
18-Abril : Pista: 18 : 12:00
Subir
Partido
- Javier Plaza
- Valeria Serrano
9
1
18-Abril : Pista: 19 : 12:00
Jornada: 3
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Descansa
- Jorge Plaza
0
0
Subir
Partido
- Adelaida Cotrina
- Arun Dariyanini
7
6
02-Mayo : Pista: 19 : 12:00
Subir
Partido
- Moises Bravo
- Alejandra De Luiz
5
6
02-Mayo : Pista: 17 : 12:00
Subir
Partido
- Juan González
- Alejandro Jiménez
9
2
02-Mayo : Pista: 18 : 13:00
Subir
Partido
- Carlos Soto
- Almudena Díaz
6
4
02-Mayo : Pista: 22 : 13:00
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Descansa
- Valeria Serrano
0
0
Subir
Partido
- Hugo Martín
- Javier Plaza
7
9
02-Mayo : Pista: 18 : 12:00
Subir
Partido
- Hugo Gómez
- Artem Lyutak
9
0
02-Mayo : Pista: 19 : 13:00
Subir
Partido
- Hugo Espejo
- Álvaro Fernández
7
4
02-Mayo : Pista: 22 : 12:00
Subir
Partido
- Desiree Sánchez
- Juan D. Padilla
0
0
02-Mayo : Pista: 17 : 13:00
Jornada: 4
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Álvaro Fernández
- Desiree Sánchez
9
1
16-Mayo : Pista: 18 : 12:00
Subir
Partido
- Artem Lyutak
- Hugo Espejo
0
9
16-Mayo : Pista: 22 : 12:00
Subir
Partido
- Javier Plaza
- Hugo Gómez
4
8
16-Mayo : Pista: 18 : 13:00
Subir
Partido
- Valeria Serrano
- Hugo Martín
2
9
16-Mayo : Pista: 22 : 13:00
Subir
Partido
- Juan D. Padilla
- Descansa
0
0
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Jorge Plaza
- Adelaida Cotrina
7
4
16-Mayo : Pista: 17 : 12:00
Subir
Partido
- Almudena Díaz
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Alejandro Jiménez
- Carlos Soto
4
7
16-Mayo : Pista: 19 : 12:00
Subir
Partido
- Alejandra De Luiz
- Juan González
9
5
16-Mayo : Pista: 17 : 13:00
Subir
Partido
- Arun Dariyanini
- Moises Bravo
0
0
16-Mayo : Pista: 19 : 13:00
Jornada: 5
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Adelaida Cotrina
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Moises Bravo
- Jorge Plaza
5
7
30-Mayo : Pista: 19 : 13:00
Subir
Partido
- Juan González
- Arun Dariyanini
8
7
30-Mayo : Pista: 17 : 13:00
Subir
Partido
- Carlos Soto
- Alejandra De Luiz
0
9
30-Mayo : Pista: 22 : 12:00
Subir
Partido
- Almudena Díaz
- Alejandro Jiménez
4
6
30-Mayo : Pista: 18 : 12:00
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Hugo Martín
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Hugo Gómez
- Valeria Serrano
9
5
30-Mayo : Pista: 17 : 12:00
Subir
Partido
- Hugo Espejo
- Javier Plaza
8
2
30-Mayo : Pista: 19 : 12:00
Subir
Partido
- Desiree Sánchez
- Artem Lyutak
0
0
30-Mayo : Pista: 18 : 13:00
Subir
Partido
- Juan D. Padilla
- Álvaro Fernández
0
0
30-Mayo : Pista: 22 : 13:00
Jornada: 6
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Descansa
- Alejandro Jiménez
0
0
Subir
Partido
- Alejandra De Luiz
- Almudena Díaz
0
0
13-Junio : Pista: 22 : 12:00
Subir
Partido
- Arun Dariyanini
- Carlos Soto
0
0
13-Junio : Pista: 18 : 12:00
Subir
Partido
- Jorge Plaza
- Juan González
0
0
13-Junio : Pista: 19 : 13:00
Subir
Partido
- Adelaida Cotrina
- Moises Bravo
0
0
13-Junio : Pista: 17 : 13:00
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Descansa
- Álvaro Fernández
0
0
Subir
Partido
- Artem Lyutak
- Juan D. Padilla
0
0
13-Junio : Pista: 18 : 13:00
Subir
Partido
- Javier Plaza
- Desiree Sánchez
0
0
13-Junio : Pista: 22 : 13:00
Subir
Partido
- Valeria Serrano
- Hugo Espejo
0
0
13-Junio : Pista: 17 : 12:00
Subir
Partido
- Hugo Martín
- Hugo Gómez
0
0
13-Junio : Pista: 19 : 12:00
Jornada: 7
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Desiree Sánchez
- Valeria Serrano
0
0
27-Junio : Pista: 19 : 12:00
Subir
Partido
- Juan D. Padilla
- Javier Plaza
0
0
27-Junio : Pista: 18 : 13:00
Subir
Partido
- Álvaro Fernández
- Artem Lyutak
0
0
27-Junio : Pista: 17 : 13:00
Subir
Partido
- Descansa
- Hugo Gómez
0
0
Subir
Partido
- Hugo Espejo
- Hugo Martín
0
0
27-Junio : Pista: 17 : 12:00
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Descansa
- Moises Bravo
0
0
Subir
Partido
- Juan González
- Adelaida Cotrina
0
0
27-Junio : Pista: 22 : 13:00
Subir
Partido
- Carlos Soto
- Jorge Plaza
0
0
27-Junio : Pista: 19 : 13:00
Subir
Partido
- Almudena Díaz
- Arun Dariyanini
0
0
27-Junio : Pista: 18 : 12:00
Subir
Partido
- Alejandro Jiménez
- Alejandra De Luiz
0
0
27-Junio : Pista: 22 : 12:00
Jornada: 8
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Alejandra De Luiz
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Arun Dariyanini
- Alejandro Jiménez
0
0
11-Julio : Pista: 22 : 13:00
Subir
Partido
- Jorge Plaza
- Almudena Díaz
0
0
11-Julio : Pista: 19 : 13:00
Subir
Partido
- Adelaida Cotrina
- Carlos Soto
0
0
11-Julio : Pista: 22 : 12:00
Subir
Partido
- Moises Bravo
- Juan González
0
0
11-Julio : Pista: 18 : 12:00
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Artem Lyutak
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Javier Plaza
- Álvaro Fernández
0
0
11-Julio : Pista: 19 : 12:00
Subir
Partido
- Valeria Serrano
- Juan D. Padilla
0
0
11-Julio : Pista: 17 : 12:00
Subir
Partido
- Hugo Martín
- Desiree Sánchez
0
0
11-Julio : Pista: 18 : 13:00
Subir
Partido
- Hugo Gómez
- Hugo Espejo
0
0
11-Julio : Pista: 17 : 13:00
Jornada: 9
Gr: 2
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Juan González
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Carlos Soto
- Moises Bravo
0
0
18-Julio : Pista: 22 : 13:00
Subir
Partido
- Almudena Díaz
- Adelaida Cotrina
0
0
18-Julio : Pista: 19 : 12:00
Subir
Partido
- Alejandro Jiménez
- Jorge Plaza
0
0
18-Julio : Pista: 18 : 12:00
Subir
Partido
- Alejandra De Luiz
- Arun Dariyanini
0
0
18-Julio : Pista: 18 : 13:00
Gr: 1
Jugadores SET Partido
Subir
Partido
- Hugo Espejo
- Descansa
0
0
Subir
Partido
- Desiree Sánchez
- Hugo Gómez
0
0
18-Julio : Pista: 19 : 13:00
Subir
Partido
- Juan D. Padilla
- Hugo Martín
0
0
18-Julio : Pista: 17 : 13:00
Subir
Partido
- Álvaro Fernández
- Valeria Serrano
0
0
18-Julio : Pista: 17 : 12:00
Subir
Partido
- Artem Lyutak
- Javier Plaza
0
0
18-Julio : Pista: 22 : 12:00